Пикникомания

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: "Через 10000 лет".Санкт-Петербург.Александринский Театр.20.01.2016  (Прочитано 5430 раз)

Iro4ka

• .
  • Фиолетово-черный
  • *
    • Просмотр профиля

если ещё и отчёт будет - хлынут на стихийный митинг в едином порыве!

Ну отчет вряд ли (чукча не писатель)), а впечатления вот:

А все равно спасибо!  *ROSE*

Marysia Oczkowska

• Фиолетово-черный
  • Правь этим миром по слову Паисия Пчельника
    • Просмотр профиля

На 3-м ярусе за 3000! O, dear! What a nuisence! Однаааако!

Бобёр

• .
  • Фиолетово-черный
  • *
    • Просмотр профиля

На 3-м ярусе за 3000! O, dear! What a nuisence! Однаааако!
Не за 3000, а за 3500, зато прямо над Царской ложей, только на два яруса выше)
Еще раз повторю - цена, на мой взгляд, вполне адекватная с учетом большого числа участников мероприятия.
И, можно подумать, у вас в Масскве всё по дешевке?

Marysia Oczkowska

• Фиолетово-черный
    • Просмотр профиля

Нет. У нас-то как раз и не по дешовке, вот я и возмущаюсь ценовой политикой. Потому что брать за 3 ярус (этож высота-то какая и расстояние-ну, не первые же ряды!) 3500 просто свинство. Не важно, сколько участников. Надеюсь это не ценовая политика самой группы, а устроителей концерта, потому что грустно было бы узнать, что так велел лидер. Не-не. Я его попрежнему люблю и уважаю, просто не могу понять такого варварства, которое, дай Боже, не от него исходит.

Бобёр

• .
  • Фиолетово-черный
  • *
    • Просмотр профиля

Нет. У нас-то как раз и не по дешовке, вот я и возмущаюсь ценовой политикой. Потому что брать за 3 ярус (этож высота-то какая и расстояние-ну, не первые же ряды!) 3500 просто свинство. Не важно, сколько участников. Надеюсь это не ценовая политика самой группы, а устроителей концерта, потому что грустно было бы узнать, что так велел лидер. Не-не. Я его попрежнему люблю и уважаю, просто не могу понять такого варварства, которое, дай Боже, не от него исходит.
Не вижу никакого повода для возмущения. Концерты - практически единственный источник дохода музыкантов, они что, бедствовать должны? И сколько народу участвует - очень даже важно, ведь приглашенные не будут на общественных началах выступать.
Ценовая политика - плод совместных усилий: артисты оговаривают свой гонорар, площадка - свой доход от аренды, плюс еще небольшие расходы на распространение билетов и т.п., вот и выходит цена билета, а уж адекватность этой цены может оценить только зритель, купив или не купив билет. Судя по заполнению Александринки, цена зрителей устроила.
« Последнее редактирование: Понедельник, 2016-02-15 15:02:41 от Бобёр »

New_Art

• .
  • Фиолетово-черный
  • *
  • Клоун Беспощадный )))
    • Просмотр профиля
"The more I think about it, the more I realize there is nothing more artistic than to love others."
Vincent Willem van Gogh

Marysia Oczkowska

• Фиолетово-черный
    • Просмотр профиля

Я повторюсь (где-то я писала уже) что есть некие категории граждан, которые не могут позволить себе такие деньги, но тоже любят Пикник, а их какими-то плебеями считают. И не у всех, кто из данной категории, родные миллионами гребут. А иногда из-за тяги к прекрасному, этим людям из своего мизерного достатка приходится выкладывать бабло. Я ясно изъясняюсь? Вооот. Тем более не уверена, что все эти заработки идут группе, иначе ЭШ ездил бы сейчас на лимузине из золота с накаченной охраной. Ну, получают они какой-то процент, а все загребают устроители толстомордые. Отсюда вопрос: морда-то у них не треснет? :D ;)

Бобёр

• .
  • Фиолетово-черный
  • *
    • Просмотр профиля

Всегда были, есть и будут люди, которым на что-то не хватает денег. Но это не значит, что музыканты, да и организаторы концертов, должны работать за 20 копеек. А на чем Шклярский ездит - мы не знаем)

Marysia Oczkowska

• Фиолетово-черный
    • Просмотр профиля

Он любит пешком гулять. Сам как-то признавался. :D

Бобёр

• .
  • Фиолетово-черный
  • *
    • Просмотр профиля

Пра-а-ильно, а золотой лимузин бережет, в гараже держит)

Marysia Oczkowska

• Фиолетово-черный
    • Просмотр профиля

Ага. Пока не сржавеет совсем.)))))