Пикникомания

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Агата Кристи . Питер , Москва , февраль 2015 .  (Прочитано 5538 раз)

тётя Лена

• .
  • Фиолетово-черный
  • *
  • кошка . просто кошка .
    • Просмотр профиля
Re: Агата Кристи . Питер , Москва , февраль 2015 .
« Ответ #15 : Воскресенье, 2015-02-15 21:42:38 »

Да так, чтоб тур по России сделать решили, хотя бы по крупным городам.

дададада !!!! я отпуск сразу возьму !!!  =)
Адольфовна , кстати .

тётя Лена

• .
  • Фиолетово-черный
  • *
  • кошка . просто кошка .
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Воскресенье, 2015-02-15 21:43:09 »

концерт был прекрасен !!! завидуйте !!!!
Адольфовна , кстати .

тётя Лена

• .
  • Фиолетово-черный
  • *
  • кошка . просто кошка .
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Суббота, 2015-03-21 00:10:38 »

группа , которой нет -продолжает быть .
Адольфовна , кстати .

Iro4ka

• .
  • Фиолетово-черный
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Суббота, 2015-03-21 00:21:09 »

К нам Глебушка один приезжает  ;D

Анастасия*

• Существо
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Среда, 2015-05-13 15:11:43 »

Не совсем в тему. Инфа с официального сообщества Вадима Самойлова вконтакте.

9 июня 19:00 - Самара, Областной Дворец Офицеров, билеты по тел. 277-66-11

15 июня 19:00 - Волгоград, Экспоцентр, билеты по тел. 8442 50-15-50

16 июня 19:00 - Ростов, ДК Ростсельмаш, билеты https://rnd.kassir.ru/

17 июня 19:00 - Краснодар, ДК ЖД, билеты по тел. 2148023
https://krd.kassir.ru/ и в кассе ДК ЖД

19 июня - Севастополь, Культурно-информационный центр (КИЦ)

20 июня - Ялта, концертный зал "Юбилейный"

24 июня - Симферополь, государственный музыкальный театр Республики Крым

26 июня 20:00 - Екатеринбург, ДИВС, билеты по тел. 368-00-00, 222-7-00 https://ekb.kassy.ru/

21 октября 19:00 - Пенза, Киноконцертный зал "Пенза"

22 октября 19:00 - Саратов, Театр Оперы и балета (ТОБ)

В общем, с хитами Агаты Вадим теперь один по стране ездит. Там в этом сообществе видео есть с уже прошедших концертов. Он там даже те песни исполняет, которые раньше пел Глеб.

Бобёр

• .
  • Фиолетово-черный
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Понедельник, 2015-05-25 16:26:56 »

http://www.kublog.ru/blog/obzorkoncertov/7773.html#1

Глеб Самойлов: Мой брат меня обманул

Давайте вернемся на три месяца назад и вспомним февральские концерты Агаты Кристи в Питере и Москве. Казалось, вы были не очень рады тем выступлениям и согласились участвовать лишь после долгих уговоров со стороны вашего брата, Вадима Самойлова.

– Это правда.

Не жалеете о том, что согласились в них участвовать?

– Сейчас очень жалею… Скоро будет передача у Малахова «Пусть говорят», которая будет полностью посвящена этой теме… Во-первых, я остался без денег, потому что деньгами занимался Вадим Рудольфович. И, кроме всего прочего, после этого он отправился в тур под названием «Агата Кристи». Для меня это стало полнейшим шоком. Зря я на все это согласился.

Получается, Вадим вас обманул, не выплатив гонорар за «ностальгические» концерты Агаты Кристи?

– Да.

Что дальше? Вы пойдете в суд?

– Нет, в суд идти бесполезно, потому что договора мы с братом никакого не заключали. Я вынужден предавать огласке эту историю через прессу. Ладно бы, только деньги – я бы это еще стерпел. Но то, что происходят выступления под названием «Агата Кристи», и то, что он без стеснения поет мои песни, которые я сам написал, причем даже те, которые пел я… Вот это меня, извините, бесит.

Тем более, он с этим всем участвует в политических акциях, ездит с этим всем по Донбассу, Крыму и так далее. Я не хочу иметь к этой политике никакого отношения. А в городах идет реклама «Вадим и Глеб Самойловы, «Агата Кристи», понимаете? Все нормально.

К чему вы хотите сейчас прийти в этой истории?

– Я хочу прийти к правде.

Последний вопрос на эту тему. Почему вы вдруг дали свободу друг другу в исполнении песен Агаты Кристи? Ведь 5 лет назад, после распада группы вами было решено не петь эти песни по отдельности.

– Потому что когда Вадик уговаривал меня на эти февральские концерты, он соглашался на все. Тогда это «табу» и было снято. Но я не ожидал, что он станет петь песни, которые пел я. И, конечно, я не ожидал, что он будет их петь под брендом «Агата Кристи». Все это по ту сторону добра и зла.

PlushBear

• .
  • Отучи же меня говорить
  • *
  • Корабль мечты
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : Понедельник, 2015-05-25 16:53:11 »

Мдэээ... Ездит,сука, по Донбассу,  Глебушкины песни своим казлиным голосом поёт и деньгами не делится.
Фальшивая репутация - всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

New_Art

• .
  • Фиолетово-черный
  • *
  • Клоун Беспощадный )))
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : Вторник, 2015-05-26 09:02:19 »

дожили... *AHHH*
"The more I think about it, the more I realize there is nothing more artistic than to love others."
Vincent Willem van Gogh

Анастасия*

• Существо
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : Четверг, 2015-05-28 08:12:26 »

В официальном сообществе Глеба и Матрицы вконтакте вчера выложили новость, что братья встретились и обо всем договорились, пришли к какому-то соглашению. Но без подробностей.

тётя Лена

• .
  • Фиолетово-черный
  • *
  • кошка . просто кошка .
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : Среда, 2015-08-12 00:35:07 »

http://www.kublog.ru/blog/obzorkoncertov/7773.html#1

Глеб Самойлов: Мой брат меня обманул

Давайте вернемся на три месяца назад и вспомним февральские концерты Агаты Кристи в Питере и Москве. Казалось, вы были не очень рады тем выступлениям и согласились участвовать лишь после долгих уговоров со стороны вашего брата, Вадима Самойлова.

– Это правда.

Не жалеете о том, что согласились в них участвовать?

– Сейчас очень жалею… Скоро будет передача у Малахова «Пусть говорят», которая будет полностью посвящена этой теме… Во-первых, я остался без денег, потому что деньгами занимался Вадим Рудольфович. И, кроме всего прочего, после этого он отправился в тур под названием «Агата Кристи». Для меня это стало полнейшим шоком. Зря я на все это согласился.

Получается, Вадим вас обманул, не выплатив гонорар за «ностальгические» концерты Агаты Кристи?

– Да.

Что дальше? Вы пойдете в суд?

– Нет, в суд идти бесполезно, потому что договора мы с братом никакого не заключали. Я вынужден предавать огласке эту историю через прессу. Ладно бы, только деньги – я бы это еще стерпел. Но то, что происходят выступления под названием «Агата Кристи», и то, что он без стеснения поет мои песни, которые я сам написал, причем даже те, которые пел я… Вот это меня, извините, бесит.

Тем более, он с этим всем участвует в политических акциях, ездит с этим всем по Донбассу, Крыму и так далее. Я не хочу иметь к этой политике никакого отношения. А в городах идет реклама «Вадим и Глеб Самойловы, «Агата Кристи», понимаете? Все нормально.

К чему вы хотите сейчас прийти в этой истории?

– Я хочу прийти к правде.

Последний вопрос на эту тему. Почему вы вдруг дали свободу друг другу в исполнении песен Агаты Кристи? Ведь 5 лет назад, после распада группы вами было решено не петь эти песни по отдельности.

– Потому что когда Вадик уговаривал меня на эти февральские концерты, он соглашался на все. Тогда это «табу» и было снято. Но я не ожидал, что он станет петь песни, которые пел я. И, конечно, я не ожидал, что он будет их петь под брендом «Агата Кристи». Все это по ту сторону добра и зла.

сцуко Глебсон хотел оставить нас без Агаты !!!!  но Вадик не дал ! Вадя пупсик !!!!  *INLOVE* *INLOVE* *INLOVE* *INLOVE* *INLOVE* *INLOVE* *INLOVE*
Адольфовна , кстати .

Странник

• Фиолетово-черный
    • Просмотр профиля
    • У странника
« Ответ #25 : Среда, 2015-08-12 11:17:30 »

Ой что-то нечисто. Уж и не знаю, кто "пупсик". Не знаю. То ли один на другого поклёп возводит, то ли реально кинул - нам сие ведомо не будет никогда. Но что чёрная кошка пробежала - точно. Печалька.
Я убил всех своих, но чужим нипочём…
Отправляется в вечность моя Атлантида!
Мне так долго твердили, что все мы умрём.
От ума или горя, весны или СПИДа...
© Би-2

viktorovna

• .
  • Недобитый романтик
  • *
  • Don't crucify me, I'm no Jesus ПикникоПанка
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : Среда, 2015-08-12 18:14:25 »

Не верится мне, что брат брата мог без денег оставить и что брат на брата наговаривать станет. Вот такая я идеалистка. Странная история.

Странник

• Фиолетово-черный
    • Просмотр профиля
    • У странника
« Ответ #27 : Пятница, 2015-08-14 12:35:34 »

Не верится мне, что брат брата мог без денег оставить и что брат на брата наговаривать станет. Вот такая я идеалистка. Странная история.
А может они решили сыграть в обидки и потом - на радость поклонникам - слиться в экстазе АК?))) записав радостный альбом о воссоединении?))
Я убил всех своих, но чужим нипочём…
Отправляется в вечность моя Атлантида!
Мне так долго твердили, что все мы умрём.
От ума или горя, весны или СПИДа...
© Би-2

PlushBear

• .
  • Отучи же меня говорить
  • *
  • Корабль мечты
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : Пятница, 2015-08-14 14:42:51 »

А может они решили сыграть в обидки и потом - на радость поклонникам - слиться в экстазе АК?))) записав радостный альбом о воссоединении?))

Что-то не верится. Скорее, он на мели совсем, а денег хочется.
Фальшивая репутация - всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

тётя Лена

• .
  • Фиолетово-черный
  • *
  • кошка . просто кошка .
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : Понедельник, 2016-05-09 23:59:14 »

Что-то не верится. Скорее, он на мели совсем, а денег хочется.

Глебсону хочется ДЕНЕГ , а Вадику хочется на сцену . видимо , компромисс они всё же нашли . 19 июня на Максидроме , кроме горячо любимых мною Раммов - будет и Вадим . я еду !!!! *INLOVE* *INLOVE* *INLOVE*
Адольфовна , кстати .