Пикникомания

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: The Beatles  (Прочитано 26603 раз)

Push

• .
  • Фиолетово-черный
  • *
  • фольклорный элемент
    • Просмотр профиля
Re: The Beatles
« Ответ #120 : Понедельник, 2011-07-04 17:06:25 »

мультики Beatles Cartoon
на английском.
сначала -небольшой сюжет,потом песня

Strawberry Fields
http://www.youtube.com/watch?v=yottPv4rfAU&feature=player_embedded

Back in the U S S R
http://www.youtube.com/watch?v=vO0FwUMlkys&feature=related

ну,там ещё много чего...)
возможно,хоть вы таки меня с кем-то путаете!

New_Art

• .
  • Фиолетово-черный
  • *
  • Клоун Беспощадный )))
    • Просмотр профиля
« Ответ #121 : Среда, 2013-06-19 16:43:02 »

вчерашним вечерком порадовал Крещатик : вольные музыканты резали исключительно песни Макартни
а так же довелось навестить нашу доблестную филармонию :   http://www.filarmonia.com.ua/169

играли Beatles Collection , She loves You , Imagine, Ob-la-di ob-la-da, Something,Yellow submarine,  Can't buy me love, The Symphonic Beatles
Let it be, Girl, Get Back, Laddy Madonna , Michelle , All my loving , Taste of Honney , Come Togeher, Yesterday
три раза на Бис выходили
я пот впечатлением ..хочу ешшо  8)
« Последнее редактирование: Среда, 2013-06-19 17:04:47 от New_Art »
"The more I think about it, the more I realize there is nothing more artistic than to love others."
Vincent Willem van Gogh

Marysia Oczkowska

• Фиолетово-черный
  • Правь этим миром по слову Паисия Пчельника
    • Просмотр профиля
« Ответ #122 : Среда, 2013-06-19 19:39:24 »

Вау! *INLOVE*

Phosphor

• Гость
« Ответ #123 : Понедельник, 2013-06-24 20:00:19 »

Такую прелесть на днях посетили  :) Чего только нет в этом магазине ;D

karapet

• .
  • Почти итальянец
  • *
  • Палыч
    • Просмотр профиля
« Ответ #124 : Понедельник, 2013-06-24 22:02:09 »

В середине 70-х пустили в нашем прокате «Желтую подводную лодку», сеансы были в лучшем на то время кинотеатре, непонятно каким чудом преобретены билеты.Одна беда - сеанс в 11 утра, время школьных уроков. Старшая сестра, на то время студентка ВУЗа, ходила в школу и отмазывала меня у классного руководителя от уроков.
У каждой недоработки есть фамилия и адрес. (с)

Phosphor

• Гость
« Ответ #125 : Понедельник, 2013-06-24 22:20:46 »

Старшая сестра, на то время студентка ВУЗа, ходила в школу и отмазывала меня у классного руководителя от уроков.

Думаю, классная была сама бы не прочь, чтоб её кто-нибудь отмазал  :)

PlushBear

• .
  • Отучи же меня говорить
  • *
  • Корабль мечты
    • Просмотр профиля
« Ответ #126 : Понедельник, 2013-06-24 22:39:41 »

Очков Дж. Леннона? ;D
Фальшивая репутация - всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

Phosphor

• Гость
« Ответ #127 : Понедельник, 2013-06-24 22:43:04 »

Очков Дж. Леннона? ;D

Если только их  ;D

Push

• .
  • Фиолетово-черный
  • *
  • фольклорный элемент
    • Просмотр профиля
« Ответ #128 : Среда, 2013-06-26 16:28:23 »

О!!!
крруть!!! *good*
а в Ливерпуль?!
а на Эбби-роуд,босиком по зебре? ;)

Phosphor

• Гость
« Ответ #129 : Четверг, 2013-06-27 17:35:22 »

О!!!
крруть!!! *good*
а в Ливерпуль?!
а на Эбби-роуд,босиком по зебре? ;)

:) :) :)
К сожалению, было критически мало времени и масса мест, которые безумно хотелось посетить =). Это отложено на следующий раз  ;)

Push

• .
  • Фиолетово-черный
  • *
  • фольклорный элемент
    • Просмотр профиля
« Ответ #130 : Вторник, 2017-06-13 14:32:48 »

Пятьдесят лет назад, в июне 1967 года, оркестр одиноких сердец сержанта Пеппера в сияющих атласных мундирах, украшенных аксельбантами и вензелями, выдал свой первый звук, в котором блестело золото счастья, клубился лондонский туман, таилась вечерняя тоска, гудели клаксоны мобилей, в небе летела Люси, а внизу под ней бежали и шумели улицы Пикадилли и Крокодилли. Так начиналась эта музыка, украшенная цветами и бюстами, роялем в кустах и трубой под мышкой у Джона, в раструб которой он насыпал полтора килограмма ирисок и триста граммов самой пронзительной мечты...

...Это не просто альбом в череде других альбомов, которые прежде сотнями и тысячами появлялись в магазинах и теперь появляются в интернете, это мир The Beatles в его сгущенном, концентрированном виде. В этой музыке нет ничего засохшего и исторического, она жива до сих пор и очень нужна в нашем смутном, качающемся и тревожном мире, в котором миллионы людей запуганы диктаторами и террористами. Диктаторы и террористы — это два лица одной сущности, две формы одной смерти. При всей своей активности и деятельности они безжизненны и стараются навязать свою безжизненность всем нам. The Beatles противостоят им, просто потому, что полны жизни и непредсказуемы в своих идеях и мечтах, в своих пестрых мундирах и психоделических улетах, в своих прекрасных мелодиях и в своем смехе над самими собой.

Крики петухов и лай собак, а также звуки, не слышные человеческому уху, но слышные собачьему, записаны на альбоме, который доказывает, что хаос — ​это просто высшая ступень гармонического порядка. The Beatles были мастерами мирного, безобидного, веселого и смешного хаоса, хаоса белых слонов и желтых подлодок, хаоса внезапной любви и чашечки кофе, которую так хорошо опрокинуть на себя с утра, чтобы потом весь день ходить в заляпанном пиджаке (Ринго так делал), мастерами беспорядка, когда следует войти в ванную через окно и в детском саду для осьминогов обучать маленьких осьминожков правильным объятиям, в которых следует использовать все щупальца сразу. Обхвати всеми щупальцами и люби! Только так можно по-настоящему обнять. Это не только на Sgt.Pepper’s Lonely Hearts Club Band так, это и на других альбомах так.

И вы тоже всегда так делайте.

https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/06/09/72757-salyut-odinokih-serdets

Push

• .
  • Фиолетово-черный
  • *
  • фольклорный элемент
    • Просмотр профиля
« Ответ #131 : Понедельник, 2018-06-25 09:35:05 »

Британский музыкант, бывший участник группы "The Beatles" Пол Маккартни записал две новые песни: "I Don’t Know" и "Come On To Me".

20 июня 2018 года он выложил их на своем YouTube-канале.

Новый альбом называется Egypt Station в честь картины, написанной музыкантом и спродюсирован Грегом Керстином, который ранее сотрудничал с Адель, Sia, Беком и другими музыкантами.

По информации Би-би-си, музыкант выпустил эти песни после четырехлетнего перерыва. Они вышли на двустороннем сингле.

В сентябре 2018 года Маккартни планирует отправиться в тур с новыми песнями.

http://news.liga.net/culture/video/vklyuchite-pogromche-pol-makkartni-vypustil-novye-pesni