Пикникомания

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Вдребезги на Тауэрский мост… или как мы съездили в Лондон  (Прочитано 13747 раз)

New_Art

• .
  • Фиолетово-черный
  • *
  • Клоун Беспощадный )))
    • Просмотр профиля

=) вы сколько там пробыли ?
"The more I think about it, the more I realize there is nothing more artistic than to love others."
Vincent Willem van Gogh

Phosphor

• Гость

Неделю  :'(

New_Art

• .
  • Фиолетово-черный
  • *
  • Клоун Беспощадный )))
    • Просмотр профиля
"The more I think about it, the more I realize there is nothing more artistic than to love others."
Vincent Willem van Gogh

Phosphor

• Гость

Не сыпь мне соль на рану  :'(  ;D

New_Art

• .
  • Фиолетово-черный
  • *
  • Клоун Беспощадный )))
    • Просмотр профиля

*ALKO* нэ буду ...  *ROSE*
« Последнее редактирование: Вторник, 2013-08-20 17:49:27 от New_Art »
Vincent Willem van Gogh

Phosphor

• Гость

Зато есть куда вернуться  :) Не все же посмотрели из того, что хотели  :)

New_Art

• .
  • Фиолетово-черный
  • *
  • Клоун Беспощадный )))
    • Просмотр профиля

Зато есть куда вернуться  :) Не все же посмотрели из того, что хотели  :)
это да ... но лучше в киев  ;) ;D
Vincent Willem van Gogh

Shantal

• .
  • Фиолетово-черный
  • *
  • абсолютный сталевар
    • Просмотр профиля

Ну вообще Лондон суматошный довольно, оооочень много иностранцев, все как тараканы бегут-спешат  ;D Хотя, когда ехали из аэропорта, окраины города показались спокойными такими, красочными, все как на картинках. А еще много велосипедистов. Причем велики не спортивные, а вот именно как раньше. И ездят на них даже мужчины в офисных костюмах.... И много народа бегает трусцой вдоль Темзы, причем в любое время дня и ночи, похоже  :D
А правда, что иностранцы там представленны в основном арабами?
Щастя не оминеш, щастя не оминеш...

Phosphor

• Гость

Ну я не буду браться так судить... К тому же, в самом Лондоне мы в основном по достопримечательностям ходили, а там много и немцев и французов и кого там только нет  ;D В городке, где мы потом жили, больше англичан. Арабов, конечно, видели в Лондоне. Но так же много иммигрантов афро, еще украинцы и прибалтийцы, как нам рассказали. Нас встречала в аэропорту женщина из Прибалтики, и водитель оттуда же.

Izis

• .
  • Фиолетово-черный
  • *
  • растворись пропади совсем только свет не указывай
    • Просмотр профиля

Спасибо. Вообще многие считаю Лондон самым крутым городом Европы, Париж где-то на 13-м месте. Молодцы)
喵喵喵

Shantal

• .
  • Фиолетово-черный
  • *
  • абсолютный сталевар
    • Просмотр профиля

Ну я не буду браться так судить... К тому же, в самом Лондоне мы в основном по достопримечательностям ходили, а там много и немцев и французов и кого там только нет  ;D В городке, где мы потом жили, больше англичан. Арабов, конечно, видели в Лондоне. Но так же много иммигрантов афро, еще украинцы и прибалтийцы, как нам рассказали. Нас встречала в аэропорту женщина из Прибалтики, и водитель оттуда же.
Ясно. Просто где-то на просторах сети как-то попадалось видео об этом. Как-то найти надо

Phosphor

• Гость

Ну и несколько фотографий, чтоб оправдать название темы  =) Тауэр и Тауэрский мост

Самая древняя постройка Тауэра - Белая Башня.

Эта часть Тауэра была построена для Анны Болейн, второй жены Генриха VIII. На этой лужайке, Tower Green, ей голову-то и отрубили.

Одна из королевских комнат

Ворота Предателей. Сюда, на лодке через ров, привозили арестованных. Чаще всего из Тауэра они обратно не выходили  *RIP*

Знаменитый Тауэрский мост. Вид из Тауэра

Просто мост)

Вид с Темзы

Shantal

• .
  • Фиолетово-черный
  • *
  • абсолютный сталевар
    • Просмотр профиля

Головокружительные и умопомрачительные виды  *AHHH*

Phosphor

• Гость

Спасибо  :)

Головокружительные и умопомрачительные виды  *AHHH*

Жаль, фото не передают всю офигительность города  =)

круть *good*

газон вообще супер)
зы: прочитал про голову, задумался...

ну и башни тоже ничего так...

стекляшки по бокам от моста немного не вписываются...

Стекляшки не вписываются, согласна  :) Наяву все еще нереальней смотрится, будто фильм-фентази о современном городе из стекла и бетона, в котором появилась внезапно средневековая крепость)

Вот такой вот вид меня тоже поразил (фото не наше, из интернета. А на нашем фото с этого места физиономии счастливые создают помехи)

Izis

• .
  • Фиолетово-черный
  • *
  • растворись пропади совсем только свет не указывай
    • Просмотр профиля

Жаль, фото не передают всю офигительность города
Вот именно, как подумаешь об офигительности, то сразу....в общем вы молодцы, да.
喵喵喵