Пикникомания

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Вдребезги на Тауэрский мост… или как мы съездили в Лондон  (Прочитано 12454 раз)

PlushBear

• .
  • Отучи же меня говорить
  • *
  • Корабль мечты
    • Просмотр профиля

А.. вы обе - очень эксперессивны. Вас хлебом не покорми, сразу извиняться начнете. ;D

А вообще - здорово! *yes* *good*
Классные фотки и вообще - суперско позитивно!

ПыСы Если мечта детства - Лондон, то мечта предпенсионного возраста - вайфай на лавочке у дома в тульской области, да? ;D
Фальшивая репутация - всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

Phosphor

• Гость

А потом мы поехали в другой городок, в часе езды от Лондона. Называется он Мейдстоун. Очень древний город, построенный еще римлянами.  И тут мы сполна окунулись в атмосферу Англии: маленькие домишки с яркими дверцами и розами у входа, узкие мощеные улицы,  крошечные магазинчики на углу, закрывающиеся часов в 5, а после 9 часов вечера кажется, все жители Мейдстоуна наслаждаются семейным уютом, потому что улицы городка  в это время  СОВЕРШЕННО пустеют.  И даже как-то жутковато было с непривычки….  
Зато в пятницу местные старинные пабы буквально забиты мужчинами, пьющими эль и лагер  и играющими в бильярд *ALKO*

« Последнее редактирование: Вторник, 2013-08-20 16:35:14 от Phosphor »

Phosphor

• Гость

ПыСы Если мечта детства - Лондон, то мечта предпенсионного возраста - вайфай на лавочке у дома в тульской области, да? ;D

Ну я не имею понятия, какая именно у меня будет мечта в предпенсионном возрасте  :-\ Но не вайфай - точно  :D

New_Art

• .
  • Фиолетово-черный
  • *
  • Клоун Беспощадный )))
    • Просмотр профиля

=) живопИсь нереальная  :>
"The more I think about it, the more I realize there is nothing more artistic than to love others."
Vincent Willem van Gogh

Phosphor

• Гость

=) живопИсь нереальная  :>

Угу  :> И там же люди живууууут!!!!  *AHHH*

Phosphor

• Гость

Shantal

• .
  • Фиолетово-черный
  • *
  • абсолютный сталевар
    • Просмотр профиля

Все кажется таким строгим, построенным/посаженным под линеечку, но очень мило и красочно  =)
Щастя не оминеш, щастя не оминеш...

Phosphor

• Гость

Вот как раз впечатления строгости вообще не было. Уютно и душевно. Люди просто наслаждаются красотой места и пытаются не портить ее. Это тропинка к древней церкви. Вокруг такая красота, дуб рядом нереально старинный, все ухоженное, чистое. Посетителям можно зайти в любое время, смотреть что угодно, ходить по кладбищу со старинными надгробиями...

New_Art

• .
  • Фиолетово-черный
  • *
  • Клоун Беспощадный )))
    • Просмотр профиля

=) живопИсь нереальная  :>

Угу  :> И там же люди живууууут!!!!  *AHHH*
угу у меня систа (  не родная ) живут на лондон - киев. и вот  как детишки родились у них в киев ток муж  ездит по бизнесу ...  
« Последнее редактирование: Вторник, 2013-08-20 17:27:16 от New_Art »
"The more I think about it, the more I realize there is nothing more artistic than to love others."
Vincent Willem van Gogh

Бобёр

• .
  • Фиолетово-черный
  • *
    • Просмотр профиля

Все кажется таким строгим, построенным/посаженным под линеечку, но очень мило и красочно  =)

Вот как раз впечатления строгости вообще не было. Уютно и душевно. Люди просто наслаждаются красотой места и пытаются не портить ее.

Мне тоже показалось, что все приятно и уютно.

А что до мечтаний в предпенсионном возрасте - все видели веселые стайки заморских бабушек-дедушек туристов в глубоко запенсионных годах. А мы чем хуже?

Phosphor

• Гость

угу у меня систа (  не родная ) живут на лондон - киев. ток как детишки родились у них в киев ток муж  ездит по бизнесу ...  

И как? Не стремятся насовсем в Киев?

New_Art

• .
  • Фиолетово-черный
  • *
  • Клоун Беспощадный )))
    • Просмотр профиля

угу у меня систа (  не родная ) живут на лондон - киев. ток как детишки родились у них в киев ток муж  ездит по бизнесу ...  

И как? Не стремятся насовсем в Киев?
после лондона они его ненавидят  :-\
Vincent Willem van Gogh

Phosphor

• Гость

Ну вообще Лондон суматошный довольно, оооочень много иностранцев, все как тараканы бегут-спешат  ;D Хотя, когда ехали из аэропорта, окраины города показались спокойными такими, красочными, все как на картинках. А еще много велосипедистов. Причем велики не спортивные, а вот именно как раньше. И ездят на них даже мужчины в офисных костюмах.... И много народа бегает трусцой вдоль Темзы, причем в любое время дня и ночи, похоже  :D

New_Art

• .
  • Фиолетово-черный
  • *
  • Клоун Беспощадный )))
    • Просмотр профиля

*INLOVE*
 жаль что пока не изобрели телепорт  8)
Vincent Willem van Gogh

Phosphor

• Гость

*INLOVE*
 жаль что пока не изобрели телепорт  8)

Вот это точно!!!