Пикникомания

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: World News  (Прочитано 116667 раз)

Странник

• Фиолетово-черный
    • Просмотр профиля
    • У странника
Re: World News
« Ответ #1320 : Четверг, 2015-01-29 00:50:23 »

Что там с ютубом в РФ, правда или фейк об отключении?
Всё работает.
Я убил всех своих, но чужим нипочём…
Отправляется в вечность моя Атлантида!
Мне так долго твердили, что все мы умрём.
От ума или горя, весны или СПИДа...
© Би-2

Izis

• .
  • Фиолетово-черный
  • *
  • растворись пропади совсем только свет не указывай
    • Просмотр профиля
« Ответ #1321 : Четверг, 2015-01-29 00:58:33 »

Что там с ютубом в РФ, правда или фейк об отключении?
Всё работает.
Ну и хорошо. Возможно, это вообще фейк или речь об отдельных видео. То есть не обращаются в ютуб, а блокируют сами.
喵喵喵

Marysia Oczkowska

• Фиолетово-черный
  • Правь этим миром по слову Паисия Пчельника
    • Просмотр профиля
« Ответ #1322 : Четверг, 2015-01-29 15:42:50 »

Ну, не ютуб, так еще че-нидь будет. Отключат они нам! Уууу! Как страшно. :D ;D Пусть идут со своими санкциями в *ASS*-ад.

Iro4ka

• .
  • Фиолетово-черный
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #1323 : Четверг, 2015-02-19 13:52:03 »

Гитарист группы Queen Брайан Мэй может стать независимым кандидатом в депутаты на общих выборах в парламент Британии.

Как сообщают СМИ, пресс-агент Брайана Мэя дал знать публике о том, что гитарист группы Queen собирается баллотироваться в парламент Британии. К такому выводу музыкант пришел после того, как решил, что деятельность государственной системы не совпадает с тем, в чем нуждается электорат.

http://5mp3.org/article.php?id=285

Push

• .
  • Фиолетово-черный
  • *
  • фольклорный элемент
    • Просмотр профиля
« Ответ #1324 : Четверг, 2015-02-19 16:29:48 »

Гитарист группы Queen Брайан Мэй может стать независимым кандидатом в депутаты на общих выборах в парламент Британии.

ну,а шо,вполне могут и выбрать.
правда,не уверен,что большая часть нынешнего лондонского электората знает,что он - музыкант.
знаменитый.
надо ему в футбол податься,как Планту,тот стал вице-президентом "Вулверхэмптона".
а Мэй за "Челси" болеет,с Абрамовичем договориться осталось - и электорат в кармане.
возможно,хоть вы таки меня с кем-то путаете!

Marysia Oczkowska

• Фиолетово-черный
    • Просмотр профиля
« Ответ #1325 : Четверг, 2015-02-19 22:45:15 »

Ну, а че? Вон Арни Терминатор этим самым, как его... нашальника всея Калифорнии был.))))) Ну, и у этого получится. :)
Вот интересно Пол МакКартни в Инглыш Паламент не собирается ли?:)

Push

• .
  • Фиолетово-черный
  • *
  • фольклорный элемент
    • Просмотр профиля
« Ответ #1326 : Пятница, 2015-02-20 11:04:12 »

Вот интересно Пол МакКартни в Инглыш Паламент не собирается ли?:)
так он же давно уже - сэр.
его в палату лордов без билета должны пускать )

Marysia Oczkowska

• Фиолетово-черный
    • Просмотр профиля
« Ответ #1327 : Воскресенье, 2015-02-22 23:43:59 »

А пускают ли, сэра-то?:)

Push

• .
  • Фиолетово-черный
  • *
  • фольклорный элемент
    • Просмотр профиля
« Ответ #1328 : Понедельник, 2015-02-23 16:11:27 »

А пускают ли, сэра-то?:)
а хто ж его не пустит?!
ему и ксива не нужна)

Так  вот,  чтобы убедиться в  том,  что  Достоевский — писатель, неужели же нужно спрашивать  у  него удостоверение? Да возьмите вы любых  пять  страниц из  любого его романа, и без всякого  удостоверения  вы убедитесь,  что  имеете  дело с  писателем.  Да  я полагаю,  что  у  него  и удостоверения-то никакого не было!
(С)

Iro4ka

• .
  • Фиолетово-черный
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #1329 : Понедельник, 2015-02-23 17:05:37 »

надо ему в футбол податься,как Планту,тот стал вице-президентом "Вулверхэмптона".
а Мэй за "Челси" болеет,с Абрамовичем договориться осталось - и электорат в кармане.

Нафига ему это дрыгоножество и рукомашество?
Он серьезный человек. математик и астроном. Кажись у него и ученая степень есть, но не буду утверждать, надо у гугла сперва спросить

Push

• .
  • Фиолетово-черный
  • *
  • фольклорный элемент
    • Просмотр профиля
« Ответ #1330 : Понедельник, 2015-02-23 22:22:46 »

вице-президент Плант сам буцать мячик не обязан.
степень есть,но кто из нынешнего лондонского серобуромалинового электората знает астрофизиков?
а на футбол все ходят!

Marysia Oczkowska

• Фиолетово-черный
    • Просмотр профиля
« Ответ #1331 : Понедельник, 2015-02-23 22:23:27 »

а хто ж его не пустит?!
ему и ксива не нужна)

:D Фейс-контроль его узнает. :D

Push

• .
  • Фиолетово-черный
  • *
  • фольклорный элемент
    • Просмотр профиля
« Ответ #1332 : Пятница, 2016-10-14 12:09:18 »

13 октября, в Стокгольме объявлен лауреат Нобелевской премии по литературе 2016 года. Им стал американский музыкант, поэт и писатель Боб Дилан.

Как сообщает сайт nobelprize.org, цитируя постоянного секретаря Шведской академии Сару Даниус, премия присуждена «за создание новых поэтических высказываний в великой американской песенной традиции».

ну,для Марыси это уже не новость ))
« Последнее редактирование: Пятница, 2016-10-14 12:13:46 от Push »

Marysia Oczkowska

• Фиолетово-черный
    • Просмотр профиля
« Ответ #1333 : Воскресенье, 2016-11-13 22:17:50 »

Нет, конечно. Ужо слыхала. *yes* Молоток, Бобби! *good*

Push

• .
  • Фиолетово-черный
  • *
  • фольклорный элемент
    • Просмотр профиля
« Ответ #1334 : Пятница, 2017-02-17 17:44:45 »

Новый закон, принятый в Японии, позволяет использовать биткоин в качестве законного платежного средства. С апреля любая компания сможет получить лицензию на использование криптовалюты, но прежде придется заплатить 300 000 долл. США и пройти налоговый аудит.

С апреля 2017 года власти Японии одобрят использование биткоина в качестве платежного средства. Для получения лицензии необходимо оплатить взнос в размере 300 000 долл. США, который не возвращается даже если лицензию не выдадут. Также на счету компании должно быть не менее 100 000 долл. США в резервной валюте. Как отмечает Sputnik International, власти намеренно установили высокие расценки, чтобы ограничить доступ к легальному рынку биткоинов для небольших компаний и частных лиц.

Компании будут выполнять и другие требования, чтобы доказать, что они не используют криптовалюту в преступных целях. В частности им придется проходить регулярные проверки в налоговой службе.

Впервые о подобной инициативе в Японии заговорили год назад. Тогда правящая Либерально-демократическая партия предложила законопроект, приравнивающий биткоин и другие криптовалюты к законным платежным средствам.

Жесткость регулирования связана с тем, что в 2014 году обладатели криптовалюты в Японии стали жертвами крупного мошенничества. Обменник биткоинов Mt. Gox внезапно прекратил свою работу, в результате чего многие пользователи потеряли большие суммы. Они не смогли потребовать компенсации в суде, так как биткоины не признавались материальной собственностью. В том же году японским банкам и другим компаниями запретили проводить операции в биткоинах.

В прошлом году японская страховая компания Mitsui Sumitomo Insurance представила пакет услуг, который покрывает убытки биткоин-обменников, однако обычные пользователи по-прежнему не могли рассчитывать на защиту своих инвестиций в криптовалюту. При этом биткоины широко используется в стране не только для покупки товаров в интернет-магазинах, но и для оплаты коммунальных услуг. В Японии около 5 000 предпринимателей и онлайн-магазинов принимают оплату в биткоинах. За последние месяцы оборот биткоинов в стране увеличился. С апреля по декабрь 2016 года количество владельцев цифровой валюты выросло на 62 000 человек
.

http://pravo.ua/news.php?id=0058800