Пикникомания

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Не Пикник  (Прочитано 119132 раз)

Gidra

• Почти итальянец
  • **
  • Знатный зверюга
    • Просмотр профиля
Re: Не Пикник
« Ответ #15 : Четверг, 2010-02-18 20:52:54 »

Питер-то под боком, можно взять и поехать))
ездить одной в другие города для меня пока что очень проблематично или даже невозможно  :(
"Про Женщин за барабанами я всё сказал" (c) Л. Кирнос

тётя Лена

• .
  • Фиолетово-черный
  • *
  • кошка . просто кошка .
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Четверг, 2010-02-18 21:46:56 »

ездить одной в другие города для меня пока что очень проблематично или даже невозможно  :(

а что такого ? у меня племянник с 12 лет один ездит . в одном городе в вагон посадили - в другом из вагона забрали ...
Адольфовна , кстати .

zubnaya_feya

• Почти итальянец
  • **
  • Блаженная Фея Добра!:)
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Четверг, 2010-02-18 22:39:43 »

25 ФЕВРАЛЯ 2010г. ( Четверг ).  Питер. Театр "Превращение"
ну почему я не в Питере?!  *WALL* А так хочется пойти... :(

а что такого ? у меня племянник с 12 лет один ездит . в одном городе в вагон посадили - в другом из вагона забрали ...

Действительно можно! Одна проблема, что в четверг не всегда можно приехать..
"Все будет хорошо. Готовьтесь" (с) А. Герасимов

Gidra

• Почти итальянец
  • **
  • Знатный зверюга
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Пятница, 2010-02-19 00:00:30 »

тетя Лена, другое дело, когда едешь в знакомый город, в котором есть родственники, которые могут меня встретить. Я так уже ездила со своей сестрой. А как нас родители отпустят в Питер, в котором мы ни разу не были? Скажу, меня там встретят друзья с форума? Тогда родители спросят, что за форум, придется всё объяснять-растолковывать, в итоге меня всё равно не отпустят.  :D Такие вот у меня родители... Если они не знают человека лично, то они не могут ему доверять... Хотя всё логично: беспокоятся за меня.  :)

Я думаю, если нам всей семьей когда-нибудь получится побывать в Питере, то потом мы с сестрой сможем сами к вам приезжать). Так что ждите. :D Может еще и на питерские концерты Пикника будем ходить. ;D

ну и, наверное, хватит уже об этом)

Lukavaja

• Существо
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Суббота, 2010-02-27 15:02:28 »

Товарищи, а Лакримоза таки приезжает! 30 мая в ДК Ленсовета. Стоячая фанка (? где она там-в яме чтоли?) 1200 и 1300 рублей. На кассире билетики видела.

Elliott_Spenser

• Гость
« Ответ #20 : Суббота, 2010-02-27 15:05:14 »

Товарищи, а Лакримоза таки приезжает! 30 мая в ДК Ленсовета. Стоячая фанка (? где она там-в яме чтоли?) 1200 и 1300 рублей. На кассире билетики видела.
Хо-хо! Это да, будем и в Петербурге на концерте и (если позволит время и средства) поедем в Москву. Юбилейный тур, пропустить нельзя.  :)

Lukavaja

• Существо
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : Понедельник, 2010-03-01 20:16:27 »

После Российских концертов Раммштайн появилась идея съездить повторить сие действо хоть отчасти, съездив  на фестиваль Provinssirock  в Финляндии. Раммштайн будет там выступать с утра 20 Июня 2010. Всего в этот день всего 4 коллектива выступает, так что (наверное) можно рассчитывать на полноценный сет.
Если вдруг (ну мало ли..) здесь найдутся желающие присоединиться (или посоветовать как добраться, что тоже приветствуется :) ) - группа вконтакте club15911320
Я надеюсь, мое сообщение не будет принято за спам :)

тётя Лена

• .
  • Фиолетово-черный
  • *
  • кошка . просто кошка .
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : Понедельник, 2010-03-01 20:25:58 »

так ... а я видела в Костыле "яма - 2000р" . что там за фан-зона такая ??
Адольфовна , кстати .

Lukavaja

• Существо
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : Понедельник, 2010-03-01 21:54:23 »

Я тоже не понимаю какая в Ленсовета может быть фан зона О_о Но на кассире продают билеты в это... кхм... таинственное место )

тётя Лена

• .
  • Фиолетово-черный
  • *
  • кошка . просто кошка .
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : Понедельник, 2010-03-01 22:29:51 »

вот я завтра схожу в Ленсовета и узнаю .

Гидра , ну , до Питера недалеко ))) люди и семьями ездят на выходные , особенно летом .
« Последнее редактирование: Понедельник, 2010-03-01 22:32:56 от тётя Лена »
Адольфовна , кстати .

тётя Лена

• .
  • Фиолетово-черный
  • *
  • кошка . просто кошка .
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : Вторник, 2010-03-02 14:34:49 »

взяла я билет на Лакримозу , ярус , 1200 . ахренеть цены !!!
фанзона - это скорее всего вместо партера , потому что партера в списке нет . ну и яма - она и есть яма . кстати , в ЯМУ билеты - только в Костыле .
Адольфовна , кстати .

Gidra

• Почти итальянец
  • **
  • Знатный зверюга
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : Вторник, 2010-03-23 22:49:23 »

В воскресение прошел фестиваль музыки Битлз в Б1, на котором мне с Бас-гитарой посчастливилось побывать). Вот даже не знаю, как описать свои впечатления… Писать в несколько абзацев слова восхищения глупо, а выразить свои эмоции несколькими словами очень сложно))). Короче, это был просто крышеснос какой-то))). Не знаю, как там было в 60-х, но мне тогда казалось, что я попала именно в эти годы (правда, там, на фестивале, никто в обморок не падал, ну и слава богу)).

Нам удалось занять места у самой сцены (точнее, у решетки). Порадовали как исполнение песен Битлз близкое к оригиналу, так и необычные кавера. Дуэт Double Fantasy сыграл на акустических гитарах, The Beatween пели песни только гамбурского периода, Dans Ramblers и Heartbeat – песни более позднего периода, даже некоторые из сольников. Баяны группы Puttin Beatles превзошли мои ожидания, было очень драйвово и необычно. :> Оказывается, рок-н-ролл можно играть и на баянах). Алексей Кузнецов с музыкантами играли джазовые обработки битловских песен. Сначала был просто инструментал, а потом вышел Павел Козлов и в такой же обработке спел несколько песен. Как и баяны, звучало интересно и необычно. Да только не к месту, я считаю. Зал уже был «разогрет» предыдущими группами, уже по инерции хотелось чего-то рок-н-ролльного. Вот если бы джаз был в начале фестиваля, тогда другое дело. Был еще Федор Чистяков, спел 3 песни, одна из которых «Всего лишь пол-Маккартни». Отжег).

А потом на сцене появился Пит бест, «пятый битл», со своей командой. Зал еще до их появления, повторюсь, был «разогрет» предыдущими группами, даже очень сильно «разогрет», а тут пит-бестовцы задали такой драйв, что все чуть не сошли с ума  :>. Еще в начале фестиваля зал подпевал и отплясывал более менее спокойно, а под конец было какое-то безумие, в хорошем смысле этого слова))). На «Twist and Shout» я, да и наверняка не только я, чуть не сорвала себе голос (сами знаете, в каком месте песни). Ну а Бас-гитара после этой песни хрипела и сипела)).

Самым последним выступил аргентинский коллектив Nube 9. К сожалению, после двух песен нам с Бас-гитарой пришлось уйти, чтобы не опоздать на автобус. А жаль… Когда я одевалась в гардеробе, из зала был слышен «Help!». А еще, говорят, Nube 9 исполнил «Come together» и «Hey, Jude»… :'(

Вот такие пироги…

Кстати, очень порадовала публика. Пьяных вроде не было, никто не толкался, давки не было (хотя народу было много), места для отплясывания было достаточно. Было очень много людей нашего возраста, т. е. молодежи. Ну и куда же без 40-летних матерых битломанов). Рядом со мной стоял мужчина, который знал все песни наизусть! :D

И еще одна радость: не удержалась и купила себе битловские футболку и кепку. Теперь надо срочно покупать пикниковскую. :D

Ну и напоследок несколько фото ужасного качества).

Double Fantasy

The Beatween

Dans Ramblers

Пит Бест

Nube 9

Puttin Beatles

вообще я рассказала довольно кратко). Если кому-нибудь интересны подробности - спрашивайте.

Push

• .
  • Фиолетово-черный
  • *
  • фольклорный элемент
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : Среда, 2010-03-24 10:24:55 »

Короче, это был просто крышеснос какой-то))). Не знаю, как там было в 60-х, но мне тогда казалось, что я попала именно в эти годы (правда, там, на фестивале, никто в обморок не падал, ну и слава богу)).

Вот такие пироги…

Ну и куда же без 40-летних матерых битломанов). Рядом со мной стоял мужчина, который знал все песни наизусть! :D

И еще одна радость: не удержалась и купила себе битловские футболку и кепку. Теперь надо срочно покупать пикниковскую. :D

вообще я рассказала довольно кратко). Если кому-нибудь интересны подробности - спрашивайте.
Ооо!
суперрский отчёт!!!
даёшь фотку в футболке и кепке в студию! :)

40-летние - это ещё не матёрые!
вот ,например,поматёрее гораздо! ;)

это фотка с сайта концерта сэра Пола в Киеве.
дам ссыль в теме про битлов
возможно,хоть вы таки меня с кем-то путаете!

beerybear

• Гость
« Ответ #28 : Среда, 2010-03-24 15:26:32 »

В конце апреля пойду в свой родной городской ДК Калинина на

:)

Push

• .
  • Фиолетово-черный
  • *
  • фольклорный элемент
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : Пятница, 2010-03-26 16:48:02 »

В конце апреля пойду в свой родной городской ДК Калинина на

Возрождение  и Воскресение - очень созвучно...
они нашли друг друга!
 :)
возможно,хоть вы таки меня с кем-то путаете!