Пикникомания

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Афиша  (Прочитано 59496 раз)

Бобёр

• .
  • Фиолетово-черный
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Афиша
« Ответ #375 : Воскресенье, 2018-03-18 11:42:35 »

https://m.vk.com/wall36142_1440
Стас Шклярский

Как говорится, первый пошел.
Друзья, я еду домой. Спасибо всем, кто нас поддерживает, ставит на ноги и предлагает свою помощь. Вас очень много.
Надеюсь на понимание и прошу не задавать вопросы про здоровье всех участников, так как даже я не знаю всю информацию, что уж говорить о слухах.
Сразу скажу, что у папы таз не сломан. Все настроены оптимистично!
Презентация альбома группы Инкогнито состоится, как и было заявлено (предзаказ альбома планируется на следующей неделе).
По поводу выступлений группы Пикник прошу не идти на поводу у домыслов, а дождаться официальной информации.

New_Art

• .
  • Фиолетово-черный
  • *
  • Клоун Беспощадный )))
    • Просмотр профиля
« Ответ #376 : Воскресенье, 2018-03-18 14:13:58 »

только что тоже прочла на ФБ
"The more I think about it, the more I realize there is nothing more artistic than to love others."
Vincent Willem van Gogh

karapet

• .
  • Почти итальянец
  • *
  • Палыч
    • Просмотр профиля
« Ответ #377 : Воскресенье, 2018-03-18 20:28:29 »

Карапет, рада видеть! Вечер добрый!)

Тоже рад, рад всех видеть живыми и здоровыми :)
Касаемо ситуации с этой аварией, меня смущает какая то недосказанность относительно Леонида и Эдмунда ..... но да ладно, будем надеяться на лучшее.
У каждой недоработки есть фамилия и адрес. (с)

Iro4ka

• .
  • Фиолетово-черный
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #378 : Воскресенье, 2018-03-18 20:34:06 »

а что еще осталось нам?!

Marysia Oczkowska

• Фиолетово-черный
  • Правь этим миром по слову Паисия Пчельника
    • Просмотр профиля
« Ответ #379 : Вторник, 2018-03-20 10:58:49 »

Эт да, консенсус. *yes*

Iro4ka

• .
  • Фиолетово-черный
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #380 : Вторник, 2018-03-20 14:21:32 »

http://qazimodo.ru/site/2018/03/vozvrashhenie-3/

И хотя возвращение (в широком смысле)состоялось  пока только в Санкт-Петербург,но это уже хорошо!
Вот такую записку нам принесли в первый день  в палату номер 6 (номер действительно был такой).К записке прилагалось еще много чего: и картинка с прошедшего конкурса и фрукты и цветы и конечно имена и телефоны(по понятным причинам мы их не показываем).

Hи мы поняли что в городе Гусь-Хрустальный нам не дадут пропасть!Не буду долго распространяться на тему того,что произошло.

Хочется поблагодарить(далее длинный список) :врачей ,медсестер,МЧС,ДПС,милицию,проезжавших мимо на автомобиле пассажиров,которые первыми пришли на помощь.Все действительно происходило как в кино(почти мгновенно на казалось бы почти пустой трассе) и конечно наших слушателей из других городов ,которые звонили,будоражили соцсети или просто были мысленно с нами .Спасибо!

Push

• .
  • Фиолетово-черный
  • *
  • фольклорный элемент
    • Просмотр профиля
« Ответ #381 : Четверг, 2018-03-22 10:10:18 »

и на инфе:

16 марта по дороге из Владимира в Рязань наш автомобиль попал в дорожную переделку. В результате нам пришлось внести коррективы в маршрут и вместо концерта в Рязани провести несколько дней в Гусь-Хрустальной городской больнице.

Мы благодарим всех, кто переживал с нами эту историю. Благодарим таинственных незнакомцев, которые оказали нам первую помощь. Благодарим пожарных, МЧС, полицию и медиков, что оперативно прибыли на место событий. Спасибо врачам и сестричкам Гусь-Хрустальной больницы за чуткий и профессиональный подход к нашим непростым характерам.

Спасибо за тысячи сообщений в поддержку, за звонки и смски, за цветы, записки и рисунки…

В настоящее время Пикник в полном составе вернулся в Петербург. Нам потребуется некоторое время, чтобы восстановиться и продолжить выступления. По понятным причинам ближайшие концерты переносятся на более поздние даты.

Концерт в Калининграде переносится на 12 июня. В Петрозаводске играем 13 мая. В Мурманске - 15 мая.

Еще раз спасибо за вашу любовь и поддержку.

Ваш навсегда

ПИКНИК

http://piknik.info/news/view/id/552

"есть только миг между прошлым и будущим..."
возможно,хоть вы таки меня с кем-то путаете!