Пикникомания

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Крематорий  (Прочитано 144068 раз)

тётя Лена

• .
  • Фиолетово-черный
  • *
  • кошка . просто кошка .
    • Просмотр профиля
Крематорий
« : Понедельник, 2010-02-01 12:48:47 »

как же без него ? да и концерты скоро ... ;D
Адольфовна , кстати .

Реликтовый Рыб

• .
  • Упырь и вурдалак
  • *
  • Запредельный Сом
    • Просмотр профиля
Re: Крематорий
« Ответ #1 : Понедельник, 2010-02-01 12:57:46 »

Я был уверен, что первой Вашей темой будет "Алиса" :))

тётя Лена

• .
  • Фиолетово-черный
  • *
  • кошка . просто кошка .
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Понедельник, 2010-02-01 13:12:33 »

Я был уверен, что первой Вашей темой будет "Алиса" :))

а я и хотела ... но передумала ...
Адольфовна , кстати .

mary_om

• Существо
  • *
  • фаталист
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Понедельник, 2010-02-01 13:51:18 »

Вот сразу и отчетец: )))

Как-то так совпало, два концерта 30 числа, две любимых группы, Нижний Новгород - Минск, запад - восток. Выбор пал на Минск   Ну когда я еще там побываю? И не пожалела ни разу! И город понравился, и концерт оказался великолепным!
Appoli взяла билеты, я оказалась на своих любимых местах со стороны басиста в первом ряду. Перед концертом заметили поклонниц на служебном входе с большим розовым цветком. Поняли, что группа еще не приехала, и слиняли. Оставался час до концерта. Мы посидели в кафе. Местное пиво оказалось очень даже ничего. Потом в фойе появился Николай, организовал столик для продажи дисков и шляп. Потом всех пустили в зал. Зал довольно большой, на 1300 мест, заполнен был в итоге процентов на 80. И это при почти полном отсутствии рекламы. Афиши в городе удалось обнаружить только в кассах, где продавали билеты (одну-таки выпросили  :) )

Цветуёчек розовый уже стоял на сцене!
Вообще, я первый раз на таком концерте Крематория. Концертный зал, сидячие места. Это жестоко! Народ вышел в проходы сразу практически. Крематорий, Лепрозорий - и понеслось. Зал принимал просто удивительно, ответ со сцены тоже был замечательный, просто поток радости! Они настолько искренне радуются тому, что делают! Спето было много, мы с Наташей насчитали 33 песни. На Звероящере Армен круто забыл слова, зажевал целый куплет это не мы виноваты, нет, потом так трогательно извинился, и дальше пошло без сбоев. Первое отделение завершил Макс своим соло, и тогда удалось выдохнуть. Во втором отделении они все переоделись, Бурхель снял рубашку Шклярского  :D , Армен сменил шляпу. Но жечь не разрешили, он в Голом параде сказал спасибо и пожарникам тоже )))
Первый уход не состоялся, и они после Веселого ансамбля, откланявшись, сразу стали петь. Спели несколько песен и все же ушли. Зал скандировал, аплодировал, свистел и топал. Они вышли, спели Голый парад, Последний шанс, Клубнику и Маленькую девочку (просто Там, на краю земли получается по-крематорски)))). Ну, и уже вызвать их больше не удалось. Из смешных моментов- Армен сказал: сейчас мы исполним песню про любимую женщину. Кто-то крикнул Таня, а следом возглас  - Хабибулин! Григорян аж поперхнулся! Ага, говорит, любимая женщина Хабибулин! Хабибулина таки спел потом. А еще, уходя со сцены перед бисом, он стоявший на сцене розовый цветок засунул в штаны и так с ним и прошествовал, чем вызвал дикий хохот в зале )))) На бис зал уже стоял! Обалденный концерт, море позитива и радости!
После концерта народ пошел к служебному выходу. Ждать пришлось недолго. Когда музыканты вышли, их встретили аплодисментами! Человек 20 их дожидались. Армена окружили, он раздавал автографы. Увидел меня, обнял так радостно. Бурхель тоже подписывал афиши, диски, билеты, остальные сидели в машине (не привыкли еще?) Народ фоткался и с Арменом, и с Бурхелем, потом и они пошли в машину и уехали. Но хорошее настроение осталось с нами. И спасибо всем причастным )))
Вот ссылка на совершенно замечательные фотографии http://aksioma-jpg.livejournal.com/11695.html

Тут больше фотографий этого же автора:  http://afisha.tut.by/fotoreport.php?step=album&album_id=172892
« Последнее редактирование: Четверг, 2010-02-04 08:14:57 от mary_om »

mary_om

• Существо
  • *
  • фаталист
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Понедельник, 2010-02-01 13:53:24 »

Несколько моих фоток:

Перед концертом:

после концерта:

mary_om

• Существо
  • *
  • фаталист
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Понедельник, 2010-02-01 14:04:06 »

Ну почему никто? Я иду )))

Wrong

• Гость
« Ответ #6 : Понедельник, 2010-02-01 14:33:29 »

Тема - это хорошо ;)
А вот концерты... И толку? Все равно никто впечалениями не делится, а про фото и видео вообще молчу, надо выпрашивать...

Добрый Ээх

• Гость
« Ответ #7 : Понедельник, 2010-02-01 14:39:23 »

Тема - это хорошо ;)
А вот концерты... И толку? Все равно никто впечалениями не делится, а про фото и видео вообще молчу, надо выпрашивать...
Натали, ты чего? а Марина что написала?

Сойка

• .
  • Упырь и вурдалак
  • *
  • Ловец звуков
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Понедельник, 2010-02-01 14:43:28 »

mary_om, здОрово!:)
А плюшевый цветок им подарили? Или они его сами на сцену поставили?))

mary_om

• Существо
  • *
  • фаталист
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Понедельник, 2010-02-01 14:44:22 »

Это как раз тот цветок, что я видела еще до концерта в руках у ожидавших поклонниц )))

Wrong

• Гость
« Ответ #10 : Понедельник, 2010-02-01 14:45:58 »

Тема - это хорошо ;)
Я в общем говорю. До этого вон сколько концертов было, народ вроде ходит, а никто и словечка не сказал.
А ты чего?
Марине спасибо!

Добрый Ээх

• Гость
« Ответ #11 : Понедельник, 2010-02-01 14:46:58 »

Тема - это хорошо ;)
Я в общем говорю. До этого вон сколько концертов было, народ вроде ходит, а никто и словечка не сказал.
А ты чего?
Марине спасибо!

так расскажи, если ходила. или за тебя рассказать?
« Последнее редактирование: Понедельник, 2010-02-01 14:53:18 от Добрый Ээх »

Сойка

• .
  • Упырь и вурдалак
  • *
  • Ловец звуков
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Понедельник, 2010-02-01 14:52:47 »

Это как раз тот цветок, что я видела еще до концерта в руках у ожидавших поклонниц )))
А хорошо!) ..Такой не завянет! :D

Wrong

• Гость
« Ответ #13 : Понедельник, 2010-02-01 14:59:49 »

Тема - это хорошо ;)
А ты чего?
Марине спасибо!

так расскажи, если ходила. или за тебя рассказать?
С чего ты взял, что я ходила?
Давай-давай расскажи, я посмотрю на тебя.

Добрый Ээх

• Гость
« Ответ #14 : Понедельник, 2010-02-01 15:02:33 »

да легко, стиль Лореляй еще никто не отменял))))
"Где была я вчера
не найти днем с огнем.
Помню, сцена была...
с музыкантами"
для начала пойдет?)
« Последнее редактирование: Понедельник, 2010-02-01 15:05:16 от Добрый Ээх »