Пикникомания

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Концерты Пикника в Красноярске  (Прочитано 23041 раз)

Persefona

• Почти итальянец
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Концерты Пикника в Красноярске
« Ответ #150 : Пятница, 2016-11-18 13:08:31 »

А вот здесь есть фотографии...
 http://grandhallsiberia.ru/gallery/photo/item-396

Persefona

• Почти итальянец
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #151 : Воскресенье, 2017-11-19 10:19:49 »

Все-таки решила поделиться впечатлениями и здесь,вдруг кому-то интересно,кто-нибудь возьмет да прочитает.)Копирую с написанного мной ранее письмеца на Квазимодо все,что касается концерта да моих впечатлений,эмоций.Их столько,что хватит на целый год.до следующего раза...Мысленно я все еще там... *INLOVE* =)
"Вот и отшумел Восхитительный Вечер,ВЕЧЕР подаривший столько Незабываемых и Счастливых мгновений! Вечер,который я буду дооолго-долго вспоминать и переживать заново! На Сцене были Искры,ну а в зале(особенно в Финале)царил Канкан! Публика ликовала!!! И я тоже,вместе со всеми(как же приятно чувствовать Такое единение,единый порыв),не жалела голоса да ладошек!)И как же хотелось,Как мечталось чтобы Этот Волшебный Вечер,Это Счастье не заканчивалось,чтобы оно длилось-длилось и длилось!
Умеете же Вы Удивлять(в самом положительном смысле этого слова)и Покорять(снова и снова!)! На Сцене была прямо-таки Феерия! Хотелось смотреть во все глаза,слушать во все уши,что я,с величайшим удовольствие,и делала! Что ни Песня,то прямое попадание в Сердце…оттого-то оно так и бьется,оттого-то губы сами поют,каждую из них,вместе с Вами… Сколько же Труда,Души вложено в Эту Программу,в Каждую Вашу программу!
А еще мое Сердце замирало и прямо-таки ёкало всякий раз, когда Вы брали низкие,басовитые ноты… Ох,прямо до мурашек!! !
И поверьте,концерт совсем не испортило небольшое недоразумение с так скажем мини-барабаном Леонида. Вы-большие Молодцы! Подшаманили его немного и Все равно все спели да сыграли! БРАВО!!! Умнички и зрители,вон как слаженно да дружно поддержали Вас(рукоплескал весь зал!)Так что,Эдмунд, действительно Все хорошо! А Улыбка,когда Вы сказали Это,и вовсе Бесценна!!!
В общем,впечатлений да самых что ни на есть положительных эмоций целое Море!!! И все они бурлят во мне…мысли же и вовсе,аки те скакуны.)))
Я уже ЖДУ и Всем Сердцем желаю новой Встречи,нового Вашего выступления!!! Так что отсчет пошел!)
Эдмунд,а когда Вы,во 2-ом отделении предстали пред очи зрителей в Белом мундире…Ох,что со мной было!!!)… Ей-ей, Вы ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!! Всем Пикникам ну ооочень идет белый цвет! Красавцы да и только!!! Когда же Вы,так виртуозно(профи и все тут!)отправили шар в полет,мой крик Восторга и Радости наверное было слышно и на дальних рядах.)))
А Марат-то,оказывается,запечатлел все это.Восхищенное буйство зрительного зала,на видео! Как же это Здооорово! Спасибо ему,будем ждать и надеяться!) Спасибо и Игорю Васильеву за дивную бордовую,так дивно благоухающую,розу! Вон она у меня стоит в вазочке,красуется(доставила до дома в целости да сохранности,смогла уберечь от мороза,коий что-то разбушевался (-18 уж было,сейчас и вовсе -20)!
Спасибо Вам,ЭДМУНД,за все-за все!
Спасибо вам,дорогие Пикники(всем и каждому в отдельности)!)А Игорю Васильеву Спасибо еще раз!) И конечно же Сердечно Благодарю Константина Петрова,Владимира Николаевича,Сергея Пряхина,Виктора Домбровского! Всех-всех-всех благодаря кому на Свет появилась не просто концертная программа,а Чудо- чудное,Диво-дивное по имени “Искры и Канкан”!
СПАСИБО!!! Вы лучшие!!!!! Так и знайте!)"

Push

• .
  • Фиолетово-черный
  • *
  • фольклорный элемент
    • Просмотр профиля
« Ответ #152 : Понедельник, 2017-11-20 18:35:09 »

Все-таки решила поделиться впечатлениями и здесь,вдруг кому-то интересно,кто-нибудь возьмет да прочитает.)
интересно, читаем, спасибо, что поделилась!
 *ROSE*
а что за недоразумение с барабаном приключилось?
возможно,хоть вы таки меня с кем-то путаете!

Persefona

• Почти итальянец
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #153 : Вторник, 2017-11-21 18:36:17 »

И тебе спасибо что прочитал! :) Да не играл он сначала(...Леонид ничего понять не мог поначалу,в итоге Сам Эдмунд пошел что-то там подправил пошаманил и...прекрасный итог-все заиграло!  :>Песня таки была,с блеском,исполнена! =)

Persefona

• Почти итальянец
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #154 : Пятница, 2018-11-16 08:20:49 »

Ну вот и пролетел он,Этот Счастливый День,Вечер...Промелькнул как единое мгновение,а так ведь ждешь всегда.а он ррраз и все...Но я СЧАСТЛИВА  :> и уже жду Новой Встречи!!! *ROSE* *INLOVE* =)
Ну а теперь поделюсь лишь частью своих эмоций да впечатления,так как если описывать их все не хватит и дня!)
Мне и на этот раз удалось услышать саунд-чек,но думаю что не полностью... Звучали "Из мышеловки","Египтянин " и "Ой да не вечер". Ох,Его ГОЛОС....!!! Это было Божественно!!! Атрибутику группы успела купить до концерта. Замечательнейший плакат(где вся славная четверка и Эдмунд в черном расшитом золотом мундире)по 100р и 2 магнитика(один точно такой же как афиша сего года,где главные Герои предстали пред нами на голубом фоне,а другой с Дивной белоснежной Гитарой Эдмунда),по 300р.Очень расстроилась что не удалось купить перекидной календарь((( Ведь это стало для меня уже традицией,их попросту не было,хоть я и была 1 покупательницей... сказали что все расхватали в Иркутске((( Во иркутяне дают! Первый раз такое.Очень надеюсь теперь на то что может кто-то из его счастливых обладателей полистав его сфотографирует да поделится чудными снимками в интернете... =) Так что буду ждать и надеяться!
Конечно же я все еще под огромным впечатлением от увиденного-услышанного,прочувствованного! *INLOVE* :>  Вся еще на эмоциях,которые так и бьют через край! И чувствую,в этаком вот фееричном состоянии)),буду пребывать еще ой как долго!))) А я и не против,мне нравится!))) Усиленно запасалась эмоциями, впитывала все до капельки,так чтобы хватило на целый год,до Новой Встречи…Но мне все мало,так что уже запускаю отсчет времени до…)
Программа Великолепнейшая! Отточено да продумано все до мельчайших подробностей! А сколько фантазии,выдумки вложено в Это Прекрасное Детище!!! БРАВО!!! ЭТО слово,нынче,мне хочется повторять снова и снова(да и на концерте оно то и дело срывалось с моих уст,кричала что есть сил)),ведь то что все мы-Зрители,лицезрели на Сцене,заслуживает именно Этого слова!
Рада что “Летающая шляпа” таки и у нас совершила свой Вдохновляющий полет! Что она добралась к нам из Иркутска,по факту,в целости и сохранности! Аплодирую Умельцам исцелившим ее! Несказанно порадовала “Лакомо и ломко”! А уж тому,что в данной концертной программе,полностью звучит “От Кореи до Карелии” и вовсе не нарадуюсь никак! Уж шибко она мне по Сердцу!!!
Совершенно Очаровали и Покорили все соло,дуэль с Роботом-гитаристом! Это нечто запредельное,по Красоте и Эффектности! Ах,эта вскинутая рука ,Эдмунда,Его указующий перст! НЕЗАБЫВАЕМО!!!
Очень впечатлил и тот момент,когда Он уверенной Рукой направлял луч Света в зрительный зал…словно выискивая, высматривая там кого-то…Красиво,пробирало до мурашек!…В общем задумки и их воплощение одно другого лучше,краше да интересней!
У нас победила “Немного огня”. Конечно ей я тоже была очень рада! Значит время “Настоящих дней” еще придет!) И,я бы сказала что на сегодняшнем концерте было ой как много Огня!!! Ведь энергетические искры так и сновали по залу,а из зала к Нему,на Сцену,а со Сцены снова в зрительный зал! Вот такой вот у нас Замечательный круговорот получился!)
Получилось так,что Эдмунд ответил на мой пас(сделанный правда рукой,нарушила правила однако))и запустил шар,ответным пасом(теперь уж без нарушения правил)),снова к зрителям! Такой вот футбол получился!)))
Мне хочется,еще и еще раз Всем Сердцем,Благодарить Эдмунда и всех Пикников за столь щедро подаренное Счастье,за каждую песню,за то Действо что развернулась пред нашими очами на Сцене,за то что Он,все Музыканты не спешили с нее уходить! Вот и зрители тоже не торопились покидать зал…Все смотрели на Любимых Кудесников Сцены,любовались ими,старались запечатлеть в Памяти все-все-все и...БЛАГОДАРИЛИ всем Сердцем!!!
Праздник завершился,но...еще не вечер!) Люблю все сильней!  *INLOVE* Всегда ЖДУ! Так что,До встречи,в Новом 2019 году!  =) :)

Persefona

• Почти итальянец
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #155 : Пятница, 2018-11-16 08:27:47 »

А вот ссылки на фото:
 https://vk.com/album16429948_258155178
 https://vk.com/album92736901_258454986
И видео:
"Лихие пришли времена"  https://m.youtube.com/watch?v=hPRzcI9X_fw
"Говорит и показывает"  https://m.youtube.com/watch?v=P1A2FHM8T3I

ещё1

• .
  • Фиолетово-черный
  • *
  • ...и это пройдёт...
    • Просмотр профиля
« Ответ #156 : Суббота, 2018-11-17 18:41:05 »

Спасибо за высказанные впечатления!!! Рад за тебя,нам в этом году не довелось сходить(.
Какая прихоть себя беречь...

Persefona

• Почти итальянец
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #157 : Воскресенье, 2018-11-18 06:27:45 »

ещё1,всегда пожалуйста!) Ой,как жааалко((( Программа-то Потрясающая(да впрочем как и всегда)!!! :> Желаю чтобы уж в следующем году всенепременно получилось! =)

ещё1

• .
  • Фиолетово-черный
  • *
  • ...и это пройдёт...
    • Просмотр профиля
« Ответ #158 : Воскресенье, 2018-11-18 09:53:30 »

Спасибо! Постараемся.
Какая прихоть себя беречь...

Push

• .
  • Фиолетово-черный
  • *
  • фольклорный элемент
    • Просмотр профиля
« Ответ #159 : Среда, 2018-11-21 18:38:25 »

"призрачно все в этом мире бушующем..."
Но стабильно одно - ноябрьский концерт в Красноярске и прекрасный отчет от Леры!
Дякую!!!
 *ROSE*
возможно,хоть вы таки меня с кем-то путаете!

Persefona

• Почти итальянец
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #160 : Четверг, 2018-11-22 10:40:12 »

Push, :) и  тебе спасибо!!! *ROSE* =) :)