Пикникомания

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Концерты Пикника в Красноярске  (Прочитано 24040 раз)

Persefona

• Почти итальянец
  • **
    • Просмотр профиля
RE: Концерты Пикника в Красноярске
« Ответ #15 : Понедельник, 2010-11-22 11:33:37 »

Спасибо вам всем! *INLOVE* *ROSE* Потихоньку прихожу в себя...кажется! :) Буду писать вечером...чтобы уж все толком,не торопясь...

PlushBear

• .
  • Отучи же меня говорить
  • *
  • Корабль мечты
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Понедельник, 2010-11-22 13:07:03 »

Уважаемые кемеровчане-пикникоманы!
Не громите и не жгите Дворец Молодежи! Его дирекция ну ваще невиновата ни разу!
Лучше успокойтесь и звоните, звоните, как поётся в песне вашего кумира по телефону
Чичикова Печникова, который, наглый хам и мерзавец, увел из кассы бедного Дворца
все вырученные деньги за несостоявшийся концерт. Ловите его и бейте, потому что большего он не заслуживает. И только не громите Дворец молодежи, уважаемые кемеровчане-пикникоманы.
Подпись: ПРОРАБ Директор Дворца.
Фальшивая репутация - всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

Persefona

• Почти итальянец
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Понедельник, 2010-11-22 13:17:04 »

Во,тут уже и про Кемерово....интересно.... :o

amely

• Упырь и вурдалак
  • в беспредельном пространстве
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Понедельник, 2010-11-22 13:25:35 »

мда...
- Любая женщина - сумасшедшая птица. Проблема в том, что большинство женщин стремятся научиться не летать, а только вить гнёзда.(с)

PoleM

• .
  • Упырь и вурдалак
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Понедельник, 2010-11-22 17:22:23 »

Трек-лист почти как в МАИ
и еще Смутные дни...  *INLOVE*...  - здорово! мечта!  =)
это только начало игры...

Persefona

• Почти итальянец
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Понедельник, 2010-11-22 17:41:25 »

Ну вот и устроилась я писать...
Начну по порядку :) Пришла я,а вернее приехала,в Че Гевара,конечно же заблаговременно.Когда заходила,поискала глазами знакомый микроавтобус,нет не было...  Пришла раньше,надеясь спокойно купить,все что хотела из атрибутики,но...ничего не было( Буду искать теперь иные способы и пути,потому как ну очень хочется  стать счастливой обладательницей много чего,тем более денежка у же припасена! ;)
В зал пускали за час до начала выступления,о есть в 20.00....Время ожидания не прошло для меня даром,так как удалось ,что называется,завладеть Замечательной афишей,формата примерно А4,такой же как к примеру будет в Новосибирске...Вот на ней позже и появились автографы всех четырех музыкантов,ну и еще то,что сделало ее Такой особенной,дорогой для меня...но позвольте все же умолчать об этом...
Ну вот пробило восемь часов,и я держа в одной руке букет,в другой пакет с подарками,попала наконец в желанный зал!) И...конечно же сразу устремилась к заветному месту у сцены...Все оно занято!) И отсюда меня не сдвинет никто и ничто!) Душенька моя уже была счастлива,а ведь все еще было впереди!!! Какой же все-таки чудесный вкус у предвкушения! В общем я замерла в ожидании,порой наблюдая за тем что происходило вокруг...А зал все наполнялся и наполнялся,были и знакомые уже лица...Беседы конечно же велись вокруг да около ПИКНИКа!) Все ждали!!! Время шло,не так быстро как хотелось бы и вот...стали видны первые признаки того,что Его появление не за горами...Да меня очень удивило то,что на сцене так и не появился листочек,с перечнем песен....На сцене стали закреплять(с помощью скотча),основания микрофонной стойки и т.п...,потом немного спустя,появилась такая знакомая фигура Виктора Домбровского,он как-то разом помолодел(видимо благодаря отсутствия бородки),волосы стали заметно короче и все же,он вполне узнаваем!) отдав должное,проверив внимательно все что нужно на сцене,от отправился в свою вотчину,к пульту управления звуком!) Скажу сразу,звук меня вполне устроил! Конечно я не профессионал,говорю просто то,что слышу,вижу,чувствую...Для меня все было Хорошо!!! И даже более чем!!!
А еще уже совсем близко к началу концерта,на сцене несколько аз так красиво и эффектно появлялись,так  сказать,клубы дыма,а в свете разноцветных прожекторов,это было потрясающе красиво...Сразу окружающая атмосфера,приобрела какую-то необыкновенную загадочность и таинственность...в общем настроение уже было соответствующим!)
И вот Счастливый Миг уже совсем близок...накал ожидания нарастает,то и дело слышатся аплодисменты,нетерпеливые возгласы...одного не в меру разошедшегося гражданина(видимо принявшего лишнего на грудь)и вовсе пришлось утихомиривать охранникам! Спасибо им за это большое! Они держали этого не в меру веселого и активного товарища,под своим контролем весь концерт,и он таким образом прекратил всем портить настроение! Но..все же периодически продолжал весь вечер требовать исполнения "Говорит и показывает" и затих только тогда,когда дождался-таки своего!... Охранники стояли по обе стороны сцены и зорко следили за всем происходящим...Да и еще,практически перед самым концертом было сделано предупреждение о том,что снимать можно только на телефоны...у меня же на всякий случай был фотоаппарат,но в том что я смогла бы оторваться и сделать фото,я очень сильно сомневалась...зная прекрасно себя и свое состояние...Ведь когда Он поет.....
И вот желанный,столь долгожданный Миг настал!!!!!!! На сцене,один за другим появились музыканты,но моя Душа ждала... И вот Он на сцене,прямо напротив меня,так близко....Все,весь Мир вокруг меня,с этого счастливого мгновения,просто перестал существовать! Были только Он,Его Голос и Его песни......Сердце не могло молчать...чувства,эмоции нахлынули разом и буквально захлестнули меня... Когда так дороги и до боли знакомы все строки,каждое слово в песне,ты не можешь не петь(от первой песни и до завершающей)...именно так было со мной,на сей раз... Да,интересно звучал мой голос,сразу после концерта...)да и дома еще аукалось!)))
Господи,как же Он пел!!!!!!! Потрясающая  энергетика Эдмунда Мечиславовича,казалось проникла и за пределы зала,так как ей здесь стало уже тесно!....А что уж говорить обо мне,о том что творилось со мной,стоящей в каком то метре-полутора,от Него!!!!!!!!!!! Ах и Ох!.............. Было и столь любимое мной,Его неподражаемое приподнимание на цыпочки,от которого всякий раз просто трепещет сердце и высокие ,столь прекрасные ноты и эти дивные,просто захватывающие дух,столь низкие ноты в "Серебра"!!!!!!!!!! Было Все и это было просто Волшебно!!! Ну а примерный  сет-лист мной уже был перечислен...Вижу он уже благополучно очутился здесь!...Ну тогда и не буду повторятся.... да,хочу подчеркнуть совершенно не спроста сказанное мной слово "примерный"...Ведь очередность песен точна только касательно первых двух песен,а потом я просто уже была в таком состоянии,что.....) Да и про Смутные дни...видите это в скобках...скорее всего все-таки прозвучали "Настоящие дни"....да и про "Шарманку"...наверное она прозвучала в Попурри,просто уж очень сильное произвела на меня впечатление..вот и получилось как-то так,что я выдала желаемое,за действительное!... Уж простите пожалуйста меня великодушно...Надеюсь буду понята и прощена...) Ведь когда подобное состояние,то...
Да,много того,что вместила бы большая сцена не было...Не было ,повторюсь,ни декораций программы Театр Абсурда,ни Персонажей,ни Чудо-Арфы,которую так жаждало услышать мое Сердце...все-таки буду искренне надеяться,что и Терменвокс и Арфу,я все же однажды услышу!!!!!!! Я буду верить в это!!! Палочек тоже не было,но гитара и дивный Голос Маэстро были Прекрасны,им подвластно Все! И осознание что чего-то не было приходило уже потом...причем далекооо не сразу...) Самое Ведь главное что ПИКНИК здесь,у нас,а главное,это Он,то,что я Слышу Его Голос!!!!!!...Переодевался,так сказать,только Марат,он после остался в футболке,сверху которой ранее была одета черная рубашка... Эдмунд Мечиславович был в новом костюме! Как же он ему идет!!!  Эта подчеркнутая стройность!!!! Значок Группы,при ближайшем рассмотрении,похоже вышит не белыми,а скорее серебристыми нитями!
Ну а все подарки я вручила Ему,после песни "Фиолетово-черный"....как помнится было и в прошлый раз.... Букет лилий было видно очень хорошо...) И вот вновь эти несколько шагов из глубины сцены....Мои поднятые руки,Его слова благодарности и....позвольте и остальное оставить недосказанным...
Чуть позже был перерыв 10 минут и вновь продолжение Волшебства... Марат заряжал всех своим потрясающим позитивом! Хотя зал порадовал несказанно!!! Все песни пелись,так сказать хором!!! По овациям,восторженным возгласам.создавалось впечатление,что концерт проходит,к примеру в театре Оперы и Балета,в том огромном зале! Молодцы Красноярцы!!! Ей Богу!)
А что творилось,когда Их вызывали на БИС!!!!!) И вот....спето завершающие две песни....Благодарный поклон зрителям и группа удаляется за кулисы...а в душе звучит немой крик...Нет,не надо!!! не хочу! Вернитесь!....Никто не расходится продолжают звучать аплодисменты.... Но я знала...что судьба может подарить мне еще несколько Счастливых мгновений, а потому поторопилась в раздевалку а затем и на выход...И как же я была права.... Интуиция меня не подвела...и не только она...
Я бесконечно благодарна Эдмунду Мечиславовичу!!!!!!! ...И вот,спустя некоторое время, я машу рукой вслед уезжающей машине...впереди ж.д.вокзал,новые пути-дороги,продолжение путешествия по Сибири... А я переполненная чувством Счастья и бесконечной благодарности и признательности,неспешно направляюсь домой... А в сердце,в мыслях творится Такое!!!!)))))... Я буду жить этим Днем,этими чувствами и воспоминаниями,до следующей встречи! Я уже жду ее!!!....

PlushBear

• .
  • Отучи же меня говорить
  • *
  • Корабль мечты
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : Понедельник, 2010-11-22 17:47:31 »

Потрясающий отчет! :)
Фальшивая репутация - всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

РОМАН

• Почти итальянец
  • **
  • Я родился в западне, больше не сопротивляюсь.(c)
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : Понедельник, 2010-11-22 17:57:36 »

Валерия спастибо за отчёт, *ROSE* оч.приятно было почитать :)
Когда меня обуревают чувства, я превращаюсь в форменного идиота (c)

Phosphor

• Гость
« Ответ #23 : Понедельник, 2010-11-22 18:05:38 »

Валерия, здорово, как всегда, душевно и очень трогательно! Рада за тебя  :)

Zluka

• Почти итальянец
  • **
  • Medico della Peste
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : Понедельник, 2010-11-22 18:15:06 »

Persefona*ROSE* Дивный отчет))
И меня вылечат... (с)

ещё1

• .
  • Фиолетово-черный
  • *
  • ...и это пройдёт...
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : Понедельник, 2010-11-22 18:19:54 »

Persefona МОЛОДЕЦ! Рад за тебя(да и не только я).
Какая прихоть себя беречь...

Melian

• Гость
« Ответ #26 : Понедельник, 2010-11-22 18:30:29 »

Спасибо за отчет! *ROSE*

Persefona

• Почти итальянец
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : Понедельник, 2010-11-22 18:46:09 »

Ой,ну прям....засмущали меня усю...(ну почему  тут нет краснеющего смайла?!) Спасибо всем,самое сердечное! *ROSE* *ROSE* *ROSE*
tptn,так вроде бы что могла,то ответила... :o вот :Замечательной афишей,формата примерно А4,такой же как к примеру будет в Новосибирске...Вот на ней позже и появились автографы всех четырех музыкантов,ну и еще то,что сделало ее Такой особенной,дорогой для меня...но позвольте все же умолчать об этом...    Что могу...уж не обессудьте... *ROSE*
Ну а касательно этого фотографирования...ну что я могу сказать?!... Наверное правда,раз человек об этом написал,да тем более Туда!!! Но это ведь не мои слова,а потому... и поймите пожалуйста меня,когда ты полностью поглощен своими чувствами,переживаниями,когда все вот только что...,то... Я не видела этого!... Уж простите! :)

Persefona

• Почти итальянец
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : Понедельник, 2010-11-22 18:54:17 »

Да вот тут еще есть фото с Че Гевара,может кто не видел...надеюсь владелец.не будет на меня в обиде...Если что прошу прощения...
http://vkontakte.ru/album-21082141_120427978
Да и В Контакте ,в Культе есть немного видео... :)
« Последнее редактирование: Понедельник, 2010-11-22 19:54:04 от Persefona »

Persefona

• Почти итальянец
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : Понедельник, 2010-11-22 19:40:12 »

tptn,да что ты?! Не за что! Все в порядке!  :) И тебе пасиб,за добрые слова! :) =) *ROSE*