Пикникомания

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Театр Эстрады 10 .10.2010.  (Прочитано 26154 раз)

Senna

• .
  • Фиолетово-черный
  • *
  • Je suis charlie
    • Просмотр профиля
Re: Театр Эстрады 10 .10.2010.
« Ответ #15 : Суббота, 2010-07-17 22:10:17 »

да пошутил я, все завелись то как ))) хотя похожую утку в том году видел в интернете)

ну если за 4000, тогда в нулевом ряду сидеть будешь  :)
не, мне в том году понравилось на бельетаже, вернее какое видео получилось оттуда, если снова фот удастся пронести, тогда опять поснимаю)
ну возьми 500D на всякий случай. Там у них непонятно и от настроения - когда можно, когда нельзя)).
Римский Папа разбил все иконы и сам взорвал Ватикан,
Мучая зрение, ищет знамение и проклинает Ислам,
Только не вернуть вечную любовь - слепое знамя дураков...

Savoy

• Гость
« Ответ #16 : Суббота, 2010-07-17 22:12:51 »

да пошутил я, все завелись то как ))) хотя похожую утку в том году видел в интернете)

ну если за 4000, тогда в нулевом ряду сидеть будешь  :)
не, мне в том году понравилось на бельетаже, вернее какое видео получилось оттуда, если снова фот удастся пронести, тогда опять поснимаю)
ну возьми 500D на всякий случай. Там у них непонятно и от настроения - когда можно, когда нельзя)).
нафик 500Д и что я с ним наснимаю с высотени? не приблизить не убавить... дану.
тем более, мне кажется, что с ним-то точно не пустят...

Senna

• .
  • Фиолетово-черный
  • *
  • Je suis charlie
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Суббота, 2010-07-17 22:17:32 »

раз на раз не придется. С зеркалками в последний раз ходили :) ну с высоты да - шпионский мультизум sx 800мм рулит :)

« Последнее редактирование: Суббота, 2010-07-17 22:23:36 от Senna »

Savoy

• Гость
« Ответ #18 : Суббота, 2010-07-17 22:18:13 »

видео с зеркалки все равно не очень получится...

PlushBear

• .
  • Отучи же меня говорить
  • *
  • Корабль мечты
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Воскресенье, 2010-07-18 12:45:39 »

ну если за 4000, тогда в нулевом ряду сидеть будешь  :)
А я вот тож обязательно фот пронесу. В прошлом годе - такая подстава была - разрешили все проносить и снимать, а никто ничего толкового не принес... :(
Фальшивая репутация - всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

Senna

• .
  • Фиолетово-черный
  • *
  • Je suis charlie
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Воскресенье, 2010-07-18 18:31:31 »

Все запаниковали как же)) "вот вдруг отберут наши сокровища"  :D

Savoy

• Гость
« Ответ #21 : Воскресенье, 2010-07-18 20:19:44 »

отберут и пожалуйста, будто впервой, теперь мы то знаем, чего от ТЭ ожидать)

Gidra

• Почти итальянец
  • **
  • Знатный зверюга
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : Понедельник, 2010-07-19 00:07:54 »

а в ТЭ есть бинокли? ;D А то я хочу сэкономить и сесть подальше  :D
"Про Женщин за барабанами я всё сказал" (c) Л. Кирнос

Savoy

• Гость
« Ответ #23 : Понедельник, 2010-07-19 05:28:58 »

конечно

PlushBear

• .
  • Отучи же меня говорить
  • *
  • Корабль мечты
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : Понедельник, 2010-07-19 08:50:04 »

Можно вообще бесплатно сесть на парапет набережной, напротив ТЭ. Думаю даже какие-то отголоски концерта будет слышно.
Зато какая эконооомия! :D

Gidra

• Почти итальянец
  • **
  • Знатный зверюга
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : Понедельник, 2010-07-19 09:15:28 »

конечно
Можно вообще бесплатно сесть на парапет набережной, напротив ТЭ. Думаю даже какие-то отголоски концерта будет слышно.
а вот тебе, Плюш, лишь бы подколоть :D
"Про Женщин за барабанами я всё сказал" (c) Л. Кирнос

PlushBear

• .
  • Отучи же меня говорить
  • *
  • Корабль мечты
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : Понедельник, 2010-07-19 09:19:52 »

конечно
а вот тебе, Плюш, лишь бы подколоть :D
Такова она суровая жизняааааа... 8)

tractor

• Существо
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : Среда, 2010-07-21 09:24:01 »

Я заметила если лето жаркое то зима суровая.
audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comkinozones.rulaserlens.rumedinfobooks.rump3lists.ruspicetrade.ruspysale.rustungun.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.runameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.rupapercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.rurectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.ruultramaficrock.ruultraviolettesting.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.rujournallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.rukondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.rulanguagelaboratory.rufactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.rugeartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ruhangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.ru
« Последнее редактирование: Понедельник, 2018-09-10 13:20:43 от tractor »

тётя Лена

• .
  • Фиолетово-черный
  • *
  • кошка . просто кошка .
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : Среда, 2010-07-21 09:25:16 »

упс ... бот ?  ;D
Адольфовна , кстати .

Phosphor

• Гость
« Ответ #29 : Среда, 2010-07-21 09:27:27 »

упс ... бот ?  ;D
юный натуралист  ;)