Пикникомания

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Д.Д.Т. и Ю.Ю.Ш.  (Прочитано 24156 раз)

Anyway

• Существо
  • *
  • my hair is a bird
    • Просмотр профиля
Re: Д.Д.Т. и Ю.Ю.Ш.
« Ответ #15 : Суббота, 2010-05-22 10:21:30 »

По-моему все пытаются свои мысли высказать с умным видом, независимо от того, умные они или бред (Топикстартер не исключение).
да, и независимо от того, что они о них(мыслях) в действительности думают, тогда получается стеб

а по-моему топикстартеру просто нравятся точки и капслок в заглавии темы
« Последнее редактирование: Суббота, 2010-05-22 10:28:30 от Anyway »

miggi

• Гость
« Ответ #16 : Суббота, 2010-05-22 19:29:12 »

ДДТ и ЮЮШ=КГ/АМ
 У них только первые альбомы можно слушать... Потом тупо набор слов-рифм, слабо подходящих друг другу по смыслу... Плюс его нынешняя напыщеннось и пафосность... Когда умер Ельцин,он сказал-алкоголик умер,хотя по сути является таким же алкашом... И всё последнее творчество только подтверждает...

st.Gun

• .
  • Фиолетово-черный
  • *
  • если тот - то другой
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Суббота, 2010-05-22 23:14:28 »

Когда умер Ельцин,он сказал-алкоголик умер,хотя по сути является таким же алкашом...
:D а ты разве не замечал, что только алкаши обсуждают других - что сколько выпил и что наделал, я например ни одного непьющего не всречал за всю жизнь, который бы осуждал пьющих

Странник

• Гость
« Ответ #18 : Воскресенье, 2010-05-23 00:02:53 »

:D а ты разве не замечал, что только алкаши обсуждают других - что сколько выпил и что наделал, я например ни одного непьющего не всречал за всю жизнь, который бы осуждал пьющих
А так оно всегда и во всём, не только у алкашей: проекция с целью самооправдания.

Aleck_Horn

• Почти итальянец
  • **
  • Великий Н'га-н'га
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Воскресенье, 2010-05-23 21:26:44 »

ДДТ и ЮЮШ=КГ/АМ
 У них только первые альбомы можно слушать... Потом тупо набор слов-рифм, слабо подходящих друг другу по смыслу... Плюс его нынешняя напыщеннось и пафосность... Когда умер Ельцин,он сказал-алкоголик умер,хотя по сути является таким же алкашом... И всё последнее творчество только подтверждает...
По-моему все пытаются свои мысли высказать с умным видом, независимо от того, умные они или бред (Топикстартер не исключение).
да, и независимо от того, что они о них(мыслях) в действительности думают, тогда получается стеб

а по-моему топикстартеру просто нравятся точки и капслок в заглавии темы
А мне цитата из Кортнева вспомнилась в тему.
Когда кто-то умничать начинает типа сапожника, который учит кондитера печь пирожные.
"Каждый, понимаешь, мало-мальский мальчик
Только у него оттопырится пальчик
Мац его в чернила!
И давай-давай махать у носа ближнего!"

Кстати, в раннем его периоде творчества я ДДТ послушивал не без удовольствия.
А насчет этой статьи...
Это, конечно, прикол.
Но ЮЮ ее прочитать не мешало бы.
А то он последнее время слишком уж серьезно воспринимает сам себя.
И начинает считать себя мерилом и знатоком.
А кто из людского населения воспринимает себя несерьезно? По-моему все пытаются свои мысли высказать с умным видом, независимо от того, умные они или бред (Топикстартер не исключение). Так что, - стоит ли на человека кивать тем, чем все грешны?

Мигель, поддерживаю :)

Почему же? Тот же самый Леша Кортнев. :) И топикстартер зачастую.  8)

Больше точки нравятся  :D
"Мы из праха восстанем. Мы не станем играть в чужие игры. Быть уродами моды - нам не с руки".

Push

• .
  • Фиолетово-черный
  • *
  • фольклорный элемент
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Вторник, 2010-10-05 16:17:07 »

Юлианыч тоже в снобы записался.
шо ж это за пошесть такая? :o

http://www.snob.ru/selected/entry/24167
возможно,хоть вы таки меня с кем-то путаете!

тётя Лена

• .
  • Фиолетово-черный
  • *
  • кошка . просто кошка .
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : Вторник, 2010-10-05 16:51:15 »

мне ДДТ ненравицца - ни музыка , ни тексты , и голос у Шевчука противный . и вообще - он до сих пор из подросткового возраста , похоже , не вышел , с этой своей бесконечной "борьбой" незнамо с чем . дедушке на пенсию пора ! имхо .
Адольфовна , кстати .

st.Gun

• .
  • Фиолетово-черный
  • *
  • если тот - то другой
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : Вторник, 2010-10-05 22:38:33 »

в перестроечные времена это было уместно и мне нравилось. сейчас ни слушать, ни даже видеть эту харю не желаю  :P

Тень_Кота

• Существо
  • *
  • внебрачный внук Деда Мороза
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : Среда, 2010-10-06 21:24:28 »

ДДТ и ЮЮШ=КГ/АМ

дружище, а кто не пьет? другие и хуже того - курят или колются.

а Шевчук  - он настоящий. он естественный и органичный, как и реальность вокруг, пока остальные поют про "трассы" и "феаноры", напрочь уходя в отрыв и обсасывая обглоданные кости гонораров.

я "ДДТ" начал слушать с концерта в "далеком" 2003. И с годами возникло желание скачать с торрентов дискографию и прослушать по новой. что ни говорите - мне понравилось.

Был Шевчук в 2003 и слушал я его живьем эдак в 2009 - было круто.

KMFDM!

Тень_Кота

• Существо
  • *
  • внебрачный внук Деда Мороза
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : Среда, 2010-10-06 21:35:50 »

мне ДДТ ненравицца - ни музыка , ни тексты , и голос у Шевчука противный . и вообще - он до сих пор из подросткового возраста , похоже , не вышел , с этой своей бесконечной "борьбой" незнамо с чем . дедушке на пенсию пора ! имхо .

музыка у них построена на простых гармониях. но именно их развития и усугубление той же скрипкой, флейтой, саксом делает их чем-то, что выделяется из ряда подобных.  а голос. голос у Шевчука простой - кухонный, непритворяющийся. человечий, я бы даже сказал. и меняются поколения, а призывы и лозунги остаются нужны и важны. чем плохи "Мажоры" на стихи Евтушенко? или "Пацаны"? целый "афганский" цикл. "осенний" цикл. что, за это время дождь стал другим? или осень? да нет же, просто понтами обросли. научились видеть полноту в пустоте. борьба всякая бывает. просто не у каждого хватает на нее смелости. а кто-то скромно себе вписывает в актив несуществующие заслуги. я четко помню двух настоящих рокеров на главной площади Киева 2004 года - ДДТ и БГ. Хотя да, это, наверно просто старость - когда не боишься рискнуть. А молодость - она пискливая и изобретательная. только пустая.

Может, это и клиника, опрокинув стопарик, хватать гитару и идти на сцену, повторяя вековечные "здравствуйте, мои дорогие". Но я  ему верю.

кстати, в качестве тренинга на понимание поэзии советую, например, "Тарантула" Боба Диллана.

KMFDM!

тётя Лена

• .
  • Фиолетово-черный
  • *
  • кошка . просто кошка .
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : Среда, 2010-10-06 23:26:23 »

мне ненравицца музыка/тексты/голос Шевчука просто потому , что ненравицца . я вот апельсины , например , нелюблю  :-\

впрочем , Шевчук как общественный деятель мне тоже не нравится - чересчур показушный .
Адольфовна , кстати .

Push

• .
  • Фиолетово-черный
  • *
  • фольклорный элемент
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : Четверг, 2010-10-07 11:25:43 »

мне ненравицца музыка/тексты/голос Шевчука просто потому , что ненравицца . я вот апельсины , например , нелюблю  :-\
Лена,та не будем мы тебя с Летранжером агитировать,и не надейся! :P

высылай апельсины!
хоть бочками,хоть чем!
 :D
возможно,хоть вы таки меня с кем-то путаете!

шуруповерт

• Почти итальянец
  • **
  • зашурупим все шурупы!
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : Четверг, 2010-10-07 11:46:51 »

чем плохи "Мажоры" на стихи Евтушенко? или "Пацаны"? целый "афганский" цикл. "осенний" цикл. что, за это время дождь стал другим? или осень? да нет же, просто понтами обросли.
о, маладца, тень ката! в точку забубенил
а эти ниче не понимают. им подавай упитых панков или обгашенного костика или сашеньку из сплина. а исчо рокерами считают себя. фуууууу :>

а Юлианыч мужик, не то что какоенить пасосное быдло в коже

тётя Лена

• .
  • Фиолетово-черный
  • *
  • кошка . просто кошка .
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : Четверг, 2010-10-07 11:49:00 »

шура , трололо  ;D
Адольфовна , кстати .

шуруповерт