Пикникомания

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Аквариум  (Прочитано 91913 раз)

Phosphor

• Гость
Re: Аквариум
« Ответ #255 : Воскресенье, 2012-04-08 13:22:20 »

У нас на сцену к БГ народ залазил, и он не прогонял... и одна тетенька его даже целовала  =)

beerybear

• Гость
« Ответ #256 : Воскресенье, 2012-04-08 13:23:02 »

Продолжительно? :D

Phosphor

• Гость
« Ответ #257 : Воскресенье, 2012-04-08 13:23:44 »

Продолжительно? :D

Не, но очень душевно  :P

beerybear

• Гость
« Ответ #258 : Воскресенье, 2012-04-08 13:25:24 »

Ну тогда хорошо :D

Александр Кармадонов

• Гость
« Ответ #259 : Воскресенье, 2012-04-08 13:36:29 »

Хочешь сегодня побыть теми пьяными мужиками, которые всегда орут "Эдмунд ты лучший"? :D :D
Не, обычно орут "Шклярский, выходи!"  ;D

О, знаток. Не ты ли это орешь-то? ;) :D
Не дай Бог  ;D

Phosphor

• Гость
« Ответ #260 : Воскресенье, 2012-04-08 13:37:47 »

Не дай Бог  ;D

Типа, повезло тем, кто рядом сидит?  ;D

Александр Кармадонов

• Гость
« Ответ #261 : Воскресенье, 2012-04-08 14:25:02 »

Не дай Бог  ;D

Не говори. Я вообще очень спокойный слушатель. Только хлопаю в такт и подпеваю все песни. но я не фальшиво пою  :)

Shantal

• .
  • Фиолетово-черный
  • *
  • абсолютный сталевар
    • Просмотр профиля
« Ответ #262 : Воскресенье, 2012-04-08 21:09:54 »

Не дай Бог  ;D

Не говори. Я вообще очень спокойный слушатель. Только хлопаю в такт и подпеваю все песни. но я не фальшиво пою  :)
Думаю, тем, кто рядом сидит, от этого не легче  ;D
Щастя не оминеш, щастя не оминеш...

Александр Кармадонов

• Гость
« Ответ #263 : Воскресенье, 2012-04-08 21:17:45 »

Не дай Бог  ;D

Думаю, тем, кто рядом сидит, от этого не легче  ;D
Да они сами такие  :D

Marysia Oczkowska

• Фиолетово-черный
  • Правь этим миром по слову Паисия Пчельника
    • Просмотр профиля
« Ответ #264 : Понедельник, 2012-04-09 15:27:32 »

У нас на сцену к БГ народ залазил, и он не прогонял... и одна тетенька его даже целовала
Эх!!! Повезло кому-то! Если б еще так Эдмунда лобызнули, это был бы полный атас. :D Сопссно я, увы, как всегда, поздненькая бдиджка, но все равно выскажусь. ПИПЛ, ЭТО ПОТРЯСНО!!!! Термозубы -бгг - что-то с чем-то.  ;D Кстати. А если серьезно, то по поводу термозубов и прочего всеобщего "безобразия" расскажу маааленькую историйку. Кто интересовался историей группы Аквариум, тот наверное помнит, что Аквариум начался в 1972 г. с  двух молодых юношей - Боба и Джоржа Гуницкого. Но мало кто помнит, что эти два молодых юноши начали свой творческий путь на ступеньках Инженерного Замка, играя в театр абсурда, т.е. ставя психоделические пьессы, написанные ими же самими. Затем пьессы переродились в нечто стихотворное, уже положенное на музыку. Так вот о чем я? Кхгм. Да. Данная попытка воссоздания тайного завещания магистра Тамплиэров, оставленного БГ в виде мантрального послания :D это не что иное, как попытка еще раз вспомнить с чего все начиналось в рамках юбилейного концерта и подведения некоторых сороколетних иогов творческо-просветительской деятельности в стенах и под крышей Крокус Сити, на глазах изумленной до радостного шока публики...

А меня порадовал сам факт наличия на сцене Александра Титова, старейшего члена группы.  :)
 ВОТ!

Phosphor

• Гость
« Ответ #265 : Понедельник, 2012-04-09 17:03:11 »

А меня порадовал сам факт наличия на сцене Александра Титова, старейшего члена группы.  :)
 ВОТ!

Титов просто супер! Мы после концерта к нему подходили, сидел на корточках на сцене, разговаривал с народом как со старыми знакомыми  :) Автограф дал, поговорил так душевно...Помню, еще в студенческие годы тоже у него автограф брала, он и тогда был разговорчивый и очень позитивный  :)

Marysia Oczkowska

• Фиолетово-черный
  • Правь этим миром по слову Паисия Пчельника
    • Просмотр профиля
« Ответ #266 : Вторник, 2012-04-10 18:03:37 »

Титов просто супер! Мы после концерта к нему подходили, сидел на корточках на сцене, разговаривал с народом как со старыми знакомыми  Автограф дал, поговорил так душевно...Помню, еще в студенческие годы тоже у него автограф брала, он и тогда был разговорчивый и очень позитивный

Знаешь, насчет студенческих лет, могу сказать только одно. Была у нас в инсте рок-группа Палеонтологи, вот бас-гитарист, с которым я тогда дружила-Сергей Кустов-был очень похож на Титова. Такой же классный и позитивный. А сам Титов, как бас-гитарист просто супер. :) Фирменный аквариумный звук-это не только БГ+, но и Титов, конечно же. Если весь старый Аквариум послушать, то бас просто божественный.Он в начале 2000-х уехал в Лондон, было грустно очень как-то, а теперь я очень рада, что он вернулся. И слава Богу!
И еще я почему-то ожидала на юбилейном концерте увидеть старый состав:М. Фанштейна (Васильева), А. Ляпина, П. Трощенкова и Себасьтьяна (Гаккеля) - но, увы, не случилось (Дюши, жаль, уж более нет). Ну, ладно. Выступление было отличное. Спасибо Бобу.:)

Витаминка

• Почти итальянец
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #267 : Вторник, 2012-04-10 22:47:30 »

Концерт был потрясающий!!!
Несколько фотографий от меня...

Melian

• Гость
« Ответ #268 : Вторник, 2012-04-10 22:48:46 »