Пикникомания

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: АлисА  (Прочитано 113342 раз)

тётя Лена

• .
  • Фиолетово-черный
  • *
  • кошка . просто кошка .
    • Просмотр профиля
Re: АлисА
« Ответ #840 : Воскресенье, 2013-11-17 20:43:00 »

Сдает, Костя, сдает.. песенки уже совсем не те, что раньше... Не энергичные, без задора.. мдэээ... 8)

не сдаёт , а движется в направлении , интересном ему , Косте Кинчеву . а не туда , куда хотелось бы тебе , Плюшевый .
Адольфовна , кстати .

PlushBear

• .
  • Отучи же меня говорить
  • *
  • Корабль мечты
    • Просмотр профиля
« Ответ #841 : Воскресенье, 2013-11-17 20:45:51 »

Сдает, Костя, сдает.. песенки уже совсем не те, что раньше... Не энергичные, без задора.. мдэээ... 8)

не сдаёт , а движется в направлении , интересном ему , Косте Кинчеву . а не туда , куда хотелось бы тебе , Плюшевый .

аАА.. То есть в сторону уютных тапок, телевизора и дивана... ну что же.. время, возраст.. мдэээ...  8)
Фальшивая репутация - всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

тётя Лена

• .
  • Фиолетово-черный
  • *
  • кошка . просто кошка .
    • Просмотр профиля
« Ответ #842 : Воскресенье, 2013-11-17 20:51:14 »

аАА.. То есть в сторону уютных тапок, телевизора и дивана... ну что же.. время, возраст.. мдэээ...  8)

да , возраст ... как раз время задуматься о душе ... а насчёт дивана и тапок ... ты в его возрасте точно не сможешь двигаться по сцене 2 часа в таком темпе ! впрочем , ты и сейчас не сможешь !  :D
Адольфовна , кстати .

PlushBear

• .
  • Отучи же меня говорить
  • *
  • Корабль мечты
    • Просмотр профиля
« Ответ #843 : Воскресенье, 2013-11-17 21:13:00 »

да , возраст ... как раз время задуматься о душе ... а насчёт дивана и тапок ... ты в его возрасте точно не сможешь двигаться по сцене 2 часа в таком темпе ! впрочем , ты и сейчас не сможешь !  :D

ну как гриться слесарю-слесарево, а кесарю- кесарево. Есть люди степенные, солидные... а есть в это самое... этим укушенные.  :D Вот и носятся два часа по сцене.
Хортя, мог бы и постоять. Вон ЭМШ или Вячик, или БГ или, на худой конец, Крем который.. АСГ - во!  - никто не бегает.  8) 

тётя Лена

• .
  • Фиолетово-черный
  • *
  • кошка . просто кошка .
    • Просмотр профиля
« Ответ #844 : Понедельник, 2013-11-18 01:38:56 »

Вячека можно смело вычёркивать - он не только на вид , но и на слух ниочём . БГ - слишком толстый , а ЭМШ - нууу ... ээ.... слишком скромный  =) чтоб скакать  ;D
Адольфовна , кстати .

PlushBear

• .
  • Отучи же меня говорить
  • *
  • Корабль мечты
    • Просмотр профиля
« Ответ #845 : Понедельник, 2013-11-18 04:40:37 »

Вячека можно смело вычёркивать - он не только на вид , но и на слух ниочём . БГ - слишком толстый , а ЭМШ - нууу ... ээ.... слишком скромный  =) чтоб скакать  ;D

Вы это прекратите! Вычеркивать! Вы  так всю Эстраду нынешнюю вычеркните!

Не "слишком толстый", а авторитетный!

У ЭМШа басист есть. Тот скакчет.. Но не высоко. :D

Shantal

• .
  • Фиолетово-черный
  • *
  • абсолютный сталевар
    • Просмотр профиля
« Ответ #846 : Понедельник, 2013-11-18 11:24:13 »

Вы это прекратите! Вычеркивать! Вы  так всю Эстраду нынешнюю вычеркните!

Не "слишком толстый", а авторитетный!

У ЭМШа басист есть. Тот скакчет.. Но не высоко. :D
И не далеко. А то когда он приближается к Эдмунду, я все время боюсь, что затопчет ;D
Щастя не оминеш, щастя не оминеш...

Push

• .
  • Фиолетово-черный
  • *
  • фольклорный элемент
    • Просмотр профиля
« Ответ #847 : Среда, 2014-09-03 10:41:29 »

интеллигентный молодой человек довольно интересно рассказывает об альбоме Энергия 1985 года,отношениях Задерия и Кинчева и прочем.
https://www.youtube.com/watch?v=5qRHrjmOl4Y&list=UUDhN54ZS0RdOD-0K4Ea9oBA

с удовольствием послушал его же ещё и про Блок Ада и Шестого лесничего.
по-прежнему не хочу слушать ничего нового из творчества КК.
мне и тех трёх альбомов хватает.

ну,ещё Jazz.
возможно,хоть вы таки меня с кем-то путаете!

Marysia Oczkowska

• Фиолетово-черный
  • Правь этим миром по слову Паисия Пчельника
    • Просмотр профиля
« Ответ #848 : Четверг, 2019-04-04 22:10:50 »

А меня прет от альбомов Черная метка, Дурень и Ст. 206 ч. 2. Хотя Энергия и БлокАда сами по себе оооочень даже. Но там...картины Иеронима Босха видятся. *good*
И вообще от самого Кости прет, не важно с козой он на сцене или на диване с тапками.)
До сих пор переслушиваю со времен своего алисоманства девяностых. По душе он мне. Да.)

Push

• .
  • Фиолетово-черный
  • *
  • фольклорный элемент
    • Просмотр профиля
« Ответ #849 : Пятница, 2019-04-05 12:28:54 »

До сих пор переслушиваю со времен своего алисоманства девяностых. По душе он мне. Да.)

я было решил,что тёть Лена тут темку оживила внезапно ))

естественно,что это сугубо индивидуально - у кого какой альбом наложился на  собственные переживания определённого периода,атмосферу и т.д.
у меня наиболее яркие впечатления от Шестого лесничего - это был первый альбом Алисы,который я записал на кассету и крутил её до дыр,а потом и винил купил.

а потом,уже где-то в районе года 93-94, в в Харькове в универмаге помню в музыкальном отделе - весь прилавок забит сидюками с Шестым лесничим.
других СД тогда там не было,и я вообще СД видел первый  раз, а тут -сразу в таком количестве ))
сразу появился вопрос - куда же их вставлять ))

кстати,помню,что "Энергия" на виниле продавалась в киосках Союзпечати,но я тогда был ещё относительно маленьким,Алису не слушал, и диски сам не покупал, но обложки рассматривал с интересом ))
возможно,хоть вы таки меня с кем-то путаете!

Marysia Oczkowska

• Фиолетово-черный
  • Правь этим миром по слову Паисия Пчельника
    • Просмотр профиля
« Ответ #850 : Среда, 2019-04-10 13:04:57 »

У меня все это пришлось на старшие классы. Одноклассники тупые задолбали, а тут как раз Энергия записанная на кассету и подаренная мне кузеном. Послушала, поняла, что мое. Потом появилось все остальное. Кстати с Энергией был в паре альбом Для тех, кто свалился с луны, который вообщем-то тоже зашел. Пришлось как-то измениться что ли.
А черная метка была наверное в 9-10 классе и пришлась на период ярого максимализма, от чего те, кто задолбал меня раньше, либо старались на пути не попадаться, либо начали уважать и лезть в друганы.))) Так что Костя очень помог наладить порядок.)))